Вторник, 02 Сентябрь 2014 19:39

"СКЧФ Севастополь" перешел в собственность к болельщикам

Исторический момент состоялся 30 августа 2014 года на стадионе СК «Севастополь». Впервые в истории севастопольского футбола (да и всего постсоветского пространства) права на владение футбольным клубом было передано болельщикам.
 
С сегодняшнего дня владельцами севастопольского клуба являются севастопольские болельщики, ставшие членами Некоммерческого Партнерства болельщиков ФК «СКЧФ Севастополь».
 
По окончанию матча Кубка России, в котором севастопольская команда играла с астраханским «Волгарем», трибуны не пустели привычно быстро. Болельщики собирались на западной трибуне, чтобы послушать новости о том, что сделано в плане обещанной регистрации Некоммерческого Партнерства болельщиков футбольного клуба «СКЧФ Севастополь».
 
Услышанное превзошло все ожидания. Избранный народный президентом севастопольского футбола Александр Красильников доложил уважаемому собранию, что все юридические нюансы улажены, Партнерство – официально зарегистрировано и может приступать к работе. И, наконец, самое главное, официально передал все права на владение футбольным клубом севастопольским болельщикам.
 
 
Источник: официальный сайт ФК "СКЧФ Севастополь"
Прочитано 252 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования