Вторник, 02 Сентябрь 2014 19:42

Виктор Демидов: "Молодёжь сыграла довольно хорошо"

Главный тренер петербургского «Динамо» Виктор Демидов после кубкового поражения от «Рязани» поблагодарил подопечных и поставил под сомнение правильность единственного гола.
 
– Хотели выиграть, но всякое бывает. Игра складывалась тяжело: основное время, потом дополнительное, плюс поле тяжеловатое, жёсткое. Хочу поблагодарить своих футболистов: они молодцы, вытерпели, хотя и пропустили на 11-й минуте второго дополнительного тайма.
 
Поздравляю «Рязань». Команда была нацелена а ворота, много атаковала создавала моменты. Но перед голом мяч попал в руку игроку соперника, а судья не свистнул. Был и ещё один явный момент Может, ослепило его что, но арбитр Высшей лиги, по моему мнению, не имеет права так судить.
 
Мы рассчитывали дотянуть до пенальти, хотя и у нас были возможности забить. Может быть, это дело случай, что победила «Рязань».
 
– Почему не приехал Александр Петухов?
 
– Не только он, но и ещё ряд футболистов: Роман Воробьёв, Василий Пинчук… Другие игроки основного состава вышли только во втором тайме. У нас седьмого числа будет очень важная игра. Кстати, надеюсь, что к ней восстановится Альберт Гаджибеков, который сегодня, скорее всего, получил травму. Мы дали возможность поиграть тем, кто меньше всего задействован в чемпионате, футболистам 1994-95 годов рождения. Они сыграли достаточно хорошо. Виктор Сысоев здорово сыграл на левом фланге, но опыта мало, надо набирать.
 
 
Источник: secondball.ru
Прочитано 256 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования