Среда, 28 Февраль 2018 14:52

Плюс один. Прогноз на первый весенний тур

Весна! Когда-то в детстве самым мучительным было ждать не новую игрушку и даже не окончания урока, а нового футбольного сезона. С ноября по март мой телевизор не знал трансляций. Когда в стране появились первые спутниковые тарелки, готов был купить ее за любые деньги и целенаправленно копил. А ради первого рядового матча чемпионата Германии в ноябре, в пятницу забил на вечеринку. Смешно и тоскливо. Грусть светлая, конечно.
 
Это было лирическое вступление, теперь - к ставкам. Первый весенний тур, как мне кажется, должен удивить. Кто готов рисковать, ловить неожиданные исходы и большие коэффициенты - это ваше время. Особенность математических моделей, по которым формируется линия, в том, что прошлый след имеет весомое значение, пока нет официальной опоры для введения новых переменных. И если вы владеете свежей информацией, пусть это даже просто визуальные впечатления, можете преуспеть. 
 
 
итого за сезон: +108=5-117 +16917р
 
ВОЛГАРЬ - ХИМКИ
Ф2(0) 2,23 1000р
Минус Калинин, Сутормин, Кабутов, Таказов, Бучнев, Плиев, Веркашанский, Дышеков - это просто караул. Ушел Юрий Газзаев. Астрахань занялась дауншифтингом. Химчане тонуть не хотят. Об этом красноречиво свидетельствует приглашение Красножана. Настораживает только то, что этот тренер работает вдолгую, быстрых результатов может и не быть. Но глупо при таких вводных брать хозяев просто потому что они хозяева.

СИБИРЬ - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
Х2 1,78 1000р
Манеж и этим все сказано. Дальневосточники могут сколь угодно здорово выглядеть на улице, но на искуственном ковре работает другая группа мышц. А еще в Новосибирске в зале не хватает кислорода, в отличие, например, от красноярского. Григорян, конечно, знает все это и запустит ломовой состав (далеко не тот, что с "Тосно"), а потом еще сделает ранние замены, это без сомнения. В любой другой ситуации ставил бы против "Сибири" смело, а здесь все равно сделаю это, но очень осторожно.

ЕНИСЕЙ - АВАНГАРД
Ф(-1,5) 2,14 1000р
По тем же причинам, описанным выше, будет кердык "Авангарду". То же манеж, то же после улицы. Кубок отнял массу сил. При этом изначально "Авангард" готов не так хорошо как "Луч-Энергия". А "Енисей" очень хорошо раскатывает любую оборону. Кому достаточно любого выигрыша, возьмет чистую П1, мне хочется большего. Уверен, что счет 1:0 появится по умолчанию, а дальше будут качели вокруг второго мяча. Гости ж полезут отыгрываться, правильно?

ШИННИК - ТОМЬ
П1 1,82 1000р

Очень плохие шансы у томичей на спасение. Очень. Пока все вокруг решали задачи по укреплению состава, "Томь" потеряла Соболева. Из приобретений выделю только Пугина. Надеюсь, что вояж на Дальний Восток скажется позднее и здесь Ярославль выиграет, потому что сильнее.

ТЮМЕНЬ - ОЛИМПИЕЦ
П1 2,37 1000р
Команду Маминова на Кубке ФНЛ бросало то в жар, то в холод. Спишу это на загруженность во время подготовки. Как только игроков "отпускало", они очень круто взаимодействовали. А нижегородцам надо больше времени, чтобы разобраться с той ротой, которую они призвали.

ОРЕНБУРГ - КУБАНЬ
П1 1,51 1000р

Здесь все прямо, как столб: оренбуржцы идут в вышку, они должны сметать все на своем пути и любым способом.

ДИНАМО СПб - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
ТМ(2) 1,75 1000р

Питер может быть сколь угодно воздушным и нацеленным на футбол. Важно только то, что Самара играть не собирается. У нее стандарты и оборона. Все. Отсюда получим скучнейшее зрелище.

РОТОР-ВОЛГОГРАД - ТАМБОВ
П2 2,37 1000р

Сергей Павлов собрался спасаться. Всем об этом говорит. Правильно, наверно. Странно было бы надеяться на чудо, при этом говорить вслух, что утонем. Но верить и мочь - это разные вещи. Команда Талалаева все равно найдет момент-другой, чтобы забить. Она просто качественнее по сборке, сыграннее, сильнее.

БАЛТИКА - ЗЕНИТ-2
Х 3,74 1000р

Абсолютно не знаю, как будут играть зенитовцы с новым тренером. Не уверен, что они сами это точно представляют. Подготовка и официальные игры - разные вещи. "Балтика" тоже довольно противоречивая команда. А на ничью дают неадекватно много, к тому же с нулей при таких погодных условиях не так просто сняться.

СПАРТАК-2 - ФАКЕЛ
Х 3,84 1000р
Здесь тоже стоило бы ловить тотал меньше, как и в игре выше, но жадность губит. У Воронежа офигенная оборона. В матчах Кубка ФНЛ она была самой качественной. Плохо, что середина слабо помагает. Но забить даже спартаковцы смогут с трудом, если вообще смогут.
 
Всем хорошей весны. Пусть погода позволит играть в футбол. Именно играть.
 
Автор: Сергей Ефремов
Фото: 1fnl.ru
Прочитано 1139 раз

Комментарии  

#4 Адекват 05.03.2018 12:41
Сергей Ефремов обосрался ты !Самара у него играть не собирается! Прогнозировать это не твое!
#3 Прогноз 04.03.2018 17:03
А тур-то шоколадным оказался! Не угадал только Луч. Зря перестраховался , взяв Ротор с нулем. Ну и Томи респект, тут фартануло. Если в Балтике додавит, то еще и экспресс
#2 Прогноз 04.03.2018 11:36
На Химки можно, думаю, чистую брать.
#1 ФКМ 03.03.2018 17:33
против Олимпийца зря. Не проиграет

У Вас недостаточно прав для комментирования