Пятница, 27 Июль 2018 13:02

Премьерный показ. Начинаем

По многочисленным просьбам трудящихся (улыбка), попробуем охватить еще и РПЛ. Наша главная лига поменяла название, заказала эмблему и фирменный стиль у крутой студии, обзавелась почти повально новенькими стадионами. Круто. Будем посмотреть, как говорят в Одессе, изменится ли игра. По идее, она должна стать чуть зрелищнее, содержательнее, чуть более богатой на голы. Но это не уверенный вывод, а предположение. В общем, давайте вместе присматриваться. А начнем с сегодняшнего суперкубка. Матчи первого тура с участием ЦСКА и "Локомотива" добавлю в этот текст позднее. Лучше ведь присмотреться к командам и иметь информацию.
 
ЛОКОМОТИВ - ЦСКА
ТМ(2) 2,14 1000р
Порой суперкубок играется лихо, все ж таки это выставочный матч. Однако Семин и Гончаренко вряд ли будут думать об этом, им надо готовить команды к большим свершениям, а до порядка далеко. "Локо" как забарахлил после зимы (исключая игру в Ницце), так к своему футболу и не вернулся. Армейцы потеряли почти всех, кроме очень умного тренера. открытой игры не жду. Защищаться числом умеют все. По мне так и ТМ(1,5) - хороший вариант, но это для тех, кто склонен к риску.
 
УРАЛ - АНЖИ
1-й тайм ИТ1Б(0,5) 1,83 1000р
Проще говоря - "Урал" в первом тайме забьет. У махачкалинцев полно игровых проблем, выглядят они странно. А по Екб заметил еще зимой - очень они любят (если соперник в целом по зубам) забить сходу, как-будто им этот тотал тоже важен. И смена тренера ничего не меняет, там музыку определяет Виктор Григорьевич.
 
СПАРТАК - ОРЕНБУРГ
ТМ 1,88 1000р
Думаю, в предыдущем спарринге с "Краснодаром" оренбуржцы как раз обкатывали модель игры против "Спартака". Там счет был 1:0 в пользу "быков". Примерно такой и жду картины. При этом хозяева, если забьют, станут играть осторожнее.
 
РОСТОВ - АХМАТ
Тотал чет - нет 1,99 1000р
Ставку на чет делаю впервые. Но здесь не гадание при в целом почти равных шансах. Думается, что гол будет только один. Кто забьет, тот и выиграет, соответственно, пройдет нечет.
 
ЕНИСЕЙ - ЗЕНИТ
Х 4,28 1000р
Красноярск на эмоциях, первый раз в первый класс. У питерцев игра не устоялась, им еще с составом определяться и определяться. Так что шансы у андердога взять хоть что-то не такие уж маленькие.
 
АРСЕНАЛ - ДИНАМО
П1 2,79 1000р
Прямые конкуренты за место под солнцем. Тула стала слабее, чем была весной, но там все идет последовательно. Динамовцы выдали шикарную весну и... теперь все завалят. Такие вот ожидания из знаний про внутренние конфликты в стане "сине-белых".
 
РУБИН - КРАСНОДАР
ТМ(2) 2,06 1000р
В Казани, как и в суперкубке надо брать ТМ(1,5). Страхую риски только с учетом эмоций от старта. Бердыев умный и последовательный до боли в зубах. Его команда будет определять ход поединка.
 
УФА - ЛОКОМОТИВ
ИТ2М(1) 1,9 1000р
Раз не стал с первых матчей сильно рисковать, то доведу тур до финиша в том же духе. Здесь по-хорошему надо брать ставку пожирнее на то, что "Локо" вообще не забьет. Ему просто нечем. Он разучился давно и пока нет признаков выздоровления. Ну а меньше одного - вообще ставлю уверенно.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА
ТМ(2) 2,16 1000р
Вот такой низовой тур. Тихонов в Красноярске был просто ах. С переездом в Самару его как подменили. Игра стала невзрачной, зато есть результат. Сами выбирайте, кому что важнее. По мне так хорошо, сценари матчей с его участием читается. У Гончаренко не тот состав, чтобы раскрываться.
 
Автор: Сергей Ефремов
Фото: ftbl.ru
Прочитано 1291 раз

Комментарии  

#1 апл 28.07.2018 13:57
Первый пошел!!!
Суперкубок зашел как но маслу!!!

У Вас недостаточно прав для комментирования