Четверг, 28 Февраль 2019 12:38

Одураченные случайностью. Ставки на 25-й тур ФНЛ

Оживаем и возвращаемся к делам российским. Сразу хочу сказать, что с кубком ФНЛ у меня ничего не получилось и я его полностью пропустил, хотя поначалу планировал активно поучаствовать. Но общее впечатление о десятке команд получил. Правда, по опыту прошлых лет скажу, что часто бывает все наоборот - кто хорош в предсезонке, стартует плохо. И тем не менее, лучше опираться на свои впечатления, чем попадать пальцем в небо.
 
Вот такой баланс имеем после первой части сезона:
 
Итого за сезон:
+106 =3 -131 +13584р
 
 
РОТОР - СПАРТАК-2
П1 1,94 1000р
Что в итоге получится у тренера Могилевского еще большой вопрос. Но пока все телодвижения в команде мне нравятся. Слышал, что есть задача забраться в восьмерку, а на следующий сезон штурмовать вышку. Спартаковцы близки по силе к волгоградцам, думаю, место проведения качнет чашу весов в сторону хозяев.
 
СИБИРЬ - ТЮМЕНЬ
Ф2(0) 2,0 1000р
Самая большая прибавка относительно осени - у тюменцев. Стали организованнее в прессинге, злее, быстрее. Остались вопросы только по позиционному нападению, что они будут делать, если соперник отдаст мяч? Но в первом весеннем туре атаковать должен Новосибирск, такой расклад удобен для гостей.
 
СКА-ХАБАРОВСК - ЧЕРТАНОВО
П1 1,69 1000р
На больших ожиданиях от Хабаровска обжигался не раз. Здесь все кажется верным: армейцы разобрались во внутренних делах и должны накатить. Ну а чертановцы после ряда трансферов стали слабее, их должно "поколбасить" с месяц как минимум.
 
НИЖНИЙ НОВГОРОД - СОЧИ
Х2 1,43 1000р
Может сочинцы потенциально сильнее, но поле шансы уравнивает. Так что брать П2 не осмелюсь. Просто перекрою два варианта, так надежнее.
 
МОРДОВИЯ - ТАМБОВ
П2 1,96 1000р
"Волки" идут в премьер-лигу, в этом сомнений нет. Саранск понравился на кубке ФНЛ желанием держать мяч и играть в футбол, а не мучиться. Так вот это их и погубит в матче с более классным на данный момент соперником. Кстати, усиление Тамбов получил весомое по меркам первого дивизиона.
 
ХИМКИ - ФАКЕЛ
Х2 1,65 1000р
Подозреваю, у москвичей будут большие трудности со взломом чужой обороны. Воронеж очень упертый. Что важно "Факел" явно идет по восходящей. В последних матчах кубка ФНЛ уже получалось и в созидании. Бирюков и Лебеденко должны сильно подергать оппонентов.
 
КРАСНОДАР-2 - ЛУЧ
П1 1,82 1000р
Владивосток жалко. Там выбран путь дауншифтеров по астраханскому варианту. Ну а "бычки" способны загонять на своем поле и более матерых соперников.
 
ЗЕНИТ-2 - ШИННИК
П2 2,57 1000р
Понять, как собирается играть Питер и куда они теперь устремлены для меня решительно невозможно. Поставлю на Ярославль, который занимался постановкой более сложной игры и местами это выглядело симпатично.
 
АРМАВИР - ТОМЬ
П1 2,7 1000р
Некоторые кусочки игры армавирцев видел. Приятное оставили впечатление. На что способен перефарматированный Томск непонятно. Должны ж бывшие лидеры потратить время на притирку новичков?
 
БАЛТИКА - АВАНГАРД
ТМ(2) 1,98 1000р
Здесь по большому счету угадайка. Не вижу явной ставки. Попробую поставить на очень умелую оборону Курска. 
 
 
Автор: Сергей Ефремов
Фото: 1fnl.ru
Прочитано 644 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования