Вторник, 09 Июль 2019 11:32

Премьерный показ. 1-й тур

Подведение итогов первого тура ФНЛ отложим на денек, там еще южане не устроили дерби. Пора включаться в дела премьер-лиги. Здесь информации по переходам, подготовке, задачам и прочему значительно больше. Остается ее правильно истолковать. Из мыслей до начала: второй год для удивившего новичка обычно складывается хуже. Это про "Оренбург". "Рубин" обновился очень сильно и его должно трясти. От абсолютных дебютантов жду локальных сюрпризов, они на эмоциях. ЦСКА проиграл выставочный кубок, но Гончаренко не стоит на месте, наигрывает интересные идеи, должно быть движение вверх. В группе лидеров вообще жду борьбы. Думаю, "Краснодар" чуть просядет из-за отсутствия Перейры, Газинского (временно) и Каборе. Новобранцы интересные, им потребуется время. В "Спартаке" многое будет зависеть от того, остановится ли Кононов на конкретном составе или будет метаться. "Динамо" провалится, будет смена тренера и всех, кто касается трансферов. Закоренелыми "сухарями" должны быть "Уфа", "Арсенал" и "Ростов". Очень важно: поделитесь такими же мыслями по тенденциям на старте, не вдолгую.
 
АРСЕНАЛ - ДИНАМО
П1 2,71 1000р
Тула более-менее стабильна. Игровой рисунок при Черевченко устоялся. Трансферная политика динамовцев, в которых закачали деньги, удивила. А кем они собираются играть в нападении? Обольский, Грулев, Шейдаев. Ну, такое...
 
УРАЛ - УФА
П1 2,09 1000р
Екатеринбург на финише сезона нравился. В межсезонье посмотрел только их матч с "быками", у "Краснодара" был второй состав. И все равно наглость и уверенность "шмелей" поразила.
 
СПАРТАК - СОЧИ
обе забьют - да 1000р
Ну по хозяевам ничего объяснять не надо, они и так явные фавориты. От Сочи жду дерзости новичка, к тому же у спартаковцев далеко не идеальные взаимодействия в обороне.
 
РОСТОВ - ОРЕНБУРГ
ИТ2М(0,5) 1,76 1000р
Уже обозначил в предисловии, что ростовчане будут сушить, а оренбуржцы поимеют проблемы во втором сезоне. Еще у гостей много значимых потерь в составе, так что голов от них не жду.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА
обе забьют - да 2,2 1000р
Самара при Божовиче прошла межсезонье, с колес ему было трудно давать результат, теперь пойдут вверх. Армейцы сами играют и дают другим. Надеюсь, команды соскучились по официальным играм и не будут вымучивать результат.
 
ЗЕНИТ - ТАМБОВ
ТМ 2,35 1000р
Не понравились питерцы в игре за суперкубок. Игры в середине нет никакой. Без Барриоса просядает отбор в центре. Так что огненных атак не жду, должно быть все аккуратно, на результат. Ну а тамбовчане на эмоциях должны стелиться в отборе, а с созиданием у них будут проблемы.
 
АХМАТ - КРАСНОДАР
П1 3,62 1000р
Здесь не так много логики, скорее ставка на удачу. "Быки" должны потратить время на введение в состав новых игроков. У грозненцев тоже есть проблемы с наигрыванием состава, должны помочь домашние эмоции.
 
ЛОКОМОТИВ - РУБИН
П1 1,46 1000р
Здесь без затей. Железнодорожники понравились в игре за суперкубок. Казань надо строить заново.
 
 
Автор: Сергей Ефремов
Фото: СЭ
Прочитано 1042 раз

Комментарии  

#9 Slava 18.07.2019 12:02
Бука, а сказать раньше не мог?)
#8 Бука 17.07.2019 00:53
В Екб был дог, возврат за прошлый сезон
#7 kurser 15.07.2019 22:09
Ставил на Ахмат и Урал-просто звери!Бериша на предсезонке очень был хорош,поэтому и писал,что стоит на старте присмотреться к грозненцам.Урал тоже очень хорош единым коллективом.Лок омотив тоже прочитал,Рубин принес денежку)
Рад за автора,что просчитал так Божовича! Присмотрюсь к крылышкам.
#6 SS 10.07.2019 23:53
Шейдаев - напад, Кабутов - латераль. Корниленко закончил... А вообще, дай бог, Крыльям удачи, и автору тоже)
#5 kurser 10.07.2019 21:21
У Арсенала в атаке "пришли/ушли" потери ощутимее,чем у Динамо.
#4 kurser 10.07.2019 18:06
Спартак совсем не убедил в предсезонке.Стр оится новая команда. Думаю будут буксовать на старте.Сочи может пошуметь на деньги Ротенберга.Усил ились в отличии от Тамбова:Полоз,Обухов,Фролов.
Автор-же болельщик Крыльев,верит в Божовича.))Шейд аев-потеря,но Кабутов не хуже наверное.Комбар ов на закате. Думаю состав крыльев- это борьба середина-стыки.
Ахмат и Урал - вот за кем стоит понаблюдать на старте. Локомотив думаю сдуется,где мотивация в составе?
#3 SS 10.07.2019 12:34
Тут таких подарков от букмекеров как кэфы на победы Торпедо, Шинника и Нефтехимика в 1-м туре ФНЛ маловато.
#2 SS 10.07.2019 12:29
Не дока в этом, но Арсенал, думаю, может повалиться. Было много арендованных, тут плюс Лига Европа - чем дальше пройдут, тем больше могут просесть в чемпионате. В Божовича не верю. Ну у Тамбова совсем хлипкий состав, маленький бюджет, только на эмоциях если - чудо будет, если не вылетят. У Оренбурга нехорошая тенденция к уходу игроков. Но вообще не мой турнир в плане бомбежки- кроме последнего тура).
#1 kurser 09.07.2019 22:02
Григорян с Анжи уже увозил очко из Питера.Мотивато р тот еще+набирает игроков из бывшего Анжи) Можно рискнуть с форой.

У Вас недостаточно прав для комментирования