Понедельник, 17 Февраль 2020 18:36

Второй день второго тура: анонсы матчей

Второй тур Кубка ФНЛ продолжается. 18 февраля мы увидим матчи между командами групп C и D:
 
1. "Тамбов" - "Чертаново" - 11:00
2. "Крылья Советов" - "Томь" - 13:45
3.  ФК "Рига" - "Шинник" - 16:30
4. "СКА Ростов-на-Дону" - "Мордовия" - 19:15
 
Трансляции матчей можно посмотреть на Яндекс Эфире.
 
Первыми во второй день тура встретятся "Тамбов" и "Чертаново". 
 
В прошлом туре тамбовская команда играла против "Томи" - матч завершился со счетом 2:2. Голами в стане "Тамбова" отметились Мамтов и Федчук. Судя по коэффициентам, победу "Тамбова" в том матче ожидали чуть больше, однако команде удалось добыть только ничейный результат. В этот раз от "Тамбова" вновь ждут победы - кэф на победу тамбовской команды составляет 2,04.
 
"Чертаново" пока не удалось добыть ни одного очка - в первом туре команда потерпела поражение от молодежки "Крыльев Советов". Однако "Чертаново" всё-таки отметилось голом в том матче, правда, в свои ворота - автором автогола стал Александр Михайлов. В матче против "Тамбова" коэффициент на победу "Чертаново" составляет 3,12. 
 
o9ozhdAeDGc
 
Следующий матч, который нам предстоит посмотреть, пройдет между "Крыльями Советов" и "Томью".
 
Учитывая результаты матчей первого тура, "Крылья Советов", выступающие молодежным составом, идут на первом месте в своей группе. Команда одержала победу благодаря автоголу Михайлова. Интересно, будут ли в этом матче самостоятельные голы "Крыльев"? 
 
"Томь" делит 2-3 места с "Тамбовом" по итогу их матча, завершившегося ничейным результатом. Автором дубля в этом матче стал Визнович - хорошая заявка на титул лучшего бомбардира турнира. Посмотрим, удастся ли Визновичу забить в матче с "Крыльями". 
 
peuSx5m2xDk
 
Третий матч этого игрового дня пройдет между "Ригой" и "Шинником".
 
В прошлом туре "Шинник" сыграл с ростовским "СКА". Встреча закончилась со счетом 1:1. Таким образом, команды делят между собой 2 и 3 место в группе D. Голом в составе "Шинника" отметился Низамутдинов - футболист забил с пенальти. "Рига" добыла себе три очка в первом туре Кубка, обыграв "Мордовию" со счетом 2:0. Голами отметились Дебелко и Сарич. Команда Кононова была фаворитом той встречи. В этот раз коэффициенты на победу команд практически равные - кэф на победу "Риги" - 2,40, а на победу "Шинника" - 2,42.
 
bIbHuN3t8GQ
 
Закрывается второй тур матчем между ростовским "СКА" и "Мордовией".
 
В матче "СКА" против "Шинника" ростовская команда заработала одно очко - единственный гол в составе "СКА" забил Бендзь. Ростовская команда сумела сыграть вничью, хотя букмекеры ожидали проигрыша от "СКА". От "Мордовии" в прошлом матче также ожидали поражения, и на этот раз прогнозы оказались точными - команда из Саранска уступила "Риге" со счетом 0:2. Таким образом, "Мордовия" на данный момент располагается на последнем месте в группе D.
 
На какой матч будете заряжать ставку? Делайте ставки на Кубок ФНЛ здесь https://clck.ru/MCeaX и выигрывайте!
 
 
 
Фото: ФНЛ
 
 
 
 
Прочитано 881 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования