Воскресенье, 15 Июнь 2014 16:17

Будущее "Ротора" прояснится к 25 июня

 
В составе «Ротора», отправляющегося 15 июня в Абрау-Дюрсо, отсутствует группа игроков. Помимо пятерых футболистов, у которых истек срок аренды, из состава весеннего образца на сбор не едут Роман Войдель, Иван Лукьянов, Абдель Ламанж, Андрей Васянович и Алексей Пугин.
 
Войдель покинул клуб по истечении срока контракта; Лукьянов, скорее всего, продолжит карьеру в «Волгаре»; Васянович уже подписал контракт с «Балтикой», а Ламанж отправился на просмотр в «Уфу». Кроме того, под вопросом защитник Виталий Устинов, к которому есть интерес со стороны «Рубина».
 
Под руководством нового главного тренера «Ротора» Олега Веретенникова в Абрау-Дюрсо будет работать большая группа местных воспитанников.
 
При этом, по данным Sportbox.ru, пока еще окончательно неизвестно, в каком дивизионе волгоградцы будут выступать в следующем сезоне. Напомним, что «Ротор» имеет долги и нет ясности с бюджетом. Финансовая составляющая прояснится к 25 июня. Последнее слово в этом вопросе — за исполняющим обязанности губернатора Волгоградской области Андреем Бочаровым, который публично высказал недовольство положением дел в клубе, но пообещал поддержку.
 
На сборе у «Ротора» запланированы пять спаррингов: 19 и 22 июня — с новороссийским «Черноморцем», 25-го — с «Витязем», 29-го — с «Балтикой» и «Биологом-Новокубанск».
 
 
 
Источник: Sportbox.ru
Прочитано 462 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования