Пятница, 11 Июнь 2021 17:42

Глава Липецкой области выделил 76 млн рублей допсредств для местного "Металлурга"

Глава Липецкой области Игорь Артамонов выделил дополнительную субсидию в размере 76 млн рублей для местного "Металлурга".

"Уже подписал распоряжение о выделении дополнительной субсидии в 76 млн рублей, так что вперед, "Металлург", - сообщил ТАСС Артамонов.

Ранее на своей странице в Instagram он также отмечал, что в рамках прошедшего Петербургского международного экономического форума состоялась встреча с главой Российского футбольного союза Александром Дюковым, в ходе которой и была достигнута соответствующая договоренность.

В пресс-службе администрации региона, в свою очередь, напомнили, что "Металлург" вышел в Футбольную национальную лигу и ранее липецкие футболисты сыграли вничью с ФК "Калуга" и за тур до окончания ПФЛ гарантировали себе первое место в турнире, что дает команде право выступать в лиге следующего класса.

"Клуб получит финансирование, необходимое для выступления в Футбольной национальной лиге, в которую наша команда возвращается после 12-летнего перерыва", - заметили в пресс-службе.
 
Источник: ТАСС
Прочитано 212 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования