Четверг, 22 Июль 2021 10:41

Владимир Федотов: "У нас приподнятное настроение, поздравляю болельщиков с дебютом в еврокубках"

Хорошая подготовка придаст футболистам "Сочи" уверенности в матче второго квалификационного раунда Лиги конференций против азербайджанского клуба "Кешля". Такое мнение на онлайн-конференции высказал главный тренер клуба Владимир Федотов.

Матч "Сочи" - "Кешля" пройдет 22 июля на стадионе "Фишт", который вмещает 45 тыс. зрителей. Игра начнется в 19:00 мск. Ответная встреча пройдет 29 июля в Азербайджане.

"Для нас это будет дебют, клуб совсем молодой, но в составе есть достаточно опытных футболистов. Хорошая подготовка придаст уверенности, команда ее чувствует, - цитирует Федотова ТАСС. - У нас приподнятное настроение, поздравляю болельщиков с дебютом в еврокубках. Сейчас завершился этап подготовки, команда уже сыгралась".

"Я бы не стал говорить о том, кто является фаворитом. Мы имеем преимущество, потому что играем дома, но все покажет игра на поле - кто фаворит, кто второй номер", - добавил специалист.

Федотов рассказал о готовности новичков команды.

"У новичков сейчас разная степень готовности, но тем не менее матчи на предсезонном турнире дают основания быть уверенными, что к общему знаменателю всех привели. Заключительный матч с "Рубином" показал, что мы на верном пути, есть взаимодействие", - отметил тренер "Сочи".
 
Источник: ТАСС
Прочитано 133 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования