Понедельник, 16 Июнь 2014 21:07

"Анжи" подписал двух игроков "Металлурга"

 
Защитник Георгий Зотов и полузащитник Сергей Каретник, минувший сезон проведшие в донецком «Металлурге», перебрались в «Анжи».
 
- Наша команда приступает к тренировкам под руководством нового главного тренера Владимира Пятенко, — приводит слова спортивного директора донецкого клуба Вардана Исраеляна официальный сайт клуба. — Предыдущий наставник команды Сергей Ташуев продолжит свою работу в махачкалинском «Анжи». Хотел бы поблагодарить Сергея Альбертовича за ту плодотворную работу, которую он провел, тренируя нашу команду. Мы желаем ему успехов в его будущей карьере.
 
- Какие изменения в составе команды?
 
- Они минимальны. Возвращается в «Шахтер» арендованный нами у горняков Сергей Болбат. В «Анжи» перешли Георгий Зотов и Сергей Каретник. Геворг Казарян продолжит свою карьеру в греческом «Олимпиакосе». Вернулись в «Металлург» три молодых талантливых игрока: Виталий Тимофеенко, Евгений Трояновский и Максим Дегтярев, которые весной защищали цвета алчевской «Стали».
 
В минувшем сезоне 24-летний Зотов провел за «Металлург» 18 матчей, отметившись двумя голевыми передачами. На счету 19-летнего Каретника четыре игры.
 
 
 
Источник: Sportbox.ru
Прочитано 313 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования