Понедельник, 04 Апрель 2022 09:57

ЦСКА вырвал ничью в матче с "Уралом"!

Екатеринбургский "Урал" был очень близок к сенсации, ведя 2:1 в гостях у ЦСКА. В дебюте матча хозяева открыли счет благодаря удару Дивеева и почти сразу уравновесили его мячом Бийола в собственные ворота. Сами уральцы забили после перерыва. Отличился Бикфалви. Все шло к тому, что его мяч станет победным.  Но на четвертой компенсированной минуте "армейцы" смогли-таки  уйти от поражения благодаря пенальти, который реализовал Языджи - 2:2. И, таким образом, беспроигрышная серия красно-синих уже достигла десяти матчей. Яркие моменты поединка в фоторепортаже Вячеслава Воробьева.
IMG 7987
Главный тренер ФК "Урал"  Игорь Шалимов
IMG 8504
Главный тренер ФК ЦСКА Алексей Березуцкий
IMG 7992
Защитник ЦСКА Марио Фернандес демонстрировал отличную растяжку.
IMG 8375
Гол Бикфалви едва не стал победным.
IMG 8757
Но уже в компенсированное время уралец Августиняк сфолил в штрафной на "армейце" Ушакове.
IMG 8787
Удар с точки реализовал Языджи и сразу же побежал с мячом к центру поля, демонстрируя, что ничья не тот результат, на который рассчитывали "армейцы".
IMG 8812
Но ближе к успеху был на последних секундах "Урал", когда здорово к воротам Акинфеева прорывался Гогличидзе. Его прорыву помешал Ушаков. Гости аппелировали к арбитру Панину, требуя пенальти. Тот посмотрел повтор, но нарушения правил не зафиксировал. Таким образом, жаркий поединок завершился ничьей.