Четверг, 18 Август 2022 10:59

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 6-го тура Первой Лиги

Как сообщает официальный сайт Первой лиги, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 6-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги.

Встречу между "Енисеем" и "Шинником" рассудит бригада рефери во главе с Анастасией Пустовойтовой из Москвы. Ей будут помогать Руслан Шекемов из Нальчика и Екатерина Курочкина из Малаховки. Инспектором на матч назначен Игорь Писанко из Новосибирска, делегатом – Яков Брегман из Москвы.

Все матчи 6-го тура пройдут 21 августа.

"Волга" – "Рубин": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Рустам Равилов (Саранск), Евгений Булатов (Каменск-Уральский), инспектор – Лев Антонов (Владимир), делегат – Евгений Летин (Московская область);

"Енисей" – "Шинник": Анастасия Пустовойтова (Москва) – Руслан Шекемов (Нальчик), Екатерина Курочкина (Малаховка), инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск), делегат – Яков Брегман (Москва);

"Уфа" – "Волгарь": Константин Аверьянов (Санкт-Петербург) – Андрей Пелых (Санкт-Петербург), Максим Каюмов (Москва), инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск), делегат – Юрий Кузнецов (Москва);

"КАМАЗ" – "Акрон": Михаил Черемных (Пермь) – Арам Петросян (Бронницы), Степан Щербаков (Омск), инспектор – Сергей Хральцов (Москва), делегат – Илья Рабин (Московская область);

"Нефтехимик" - "Велес": Кирилл Силантьев (Самара) – Адлан Хатуев (Грозный), Михаил Иванов (Кострома), инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Александр Коротченко (Салават);

"Балтика" – "Краснодар-2": Андрей Фисенко (Владивосток) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Александр Чекалин (Воронеж), инспектор – Сергей Французов (Москва), делегат – Сергей Змиевский (Москва);

"Динамо" – "СКА-Хабаровск": Юнус Кошко (Белореченск) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Александр Приходько (Москва), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат Вадим Ильин (Москва);

"Кубань" – "Алания": Роман Сафьян (Москва) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Виктор Медведев (Москва), инспектор – Андрей Комаров (Волгоград), делегат – Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург);

"Родина" – "Арсенал": Антон Анопа (Благовещенск) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Сергей Ядров (Калининград), инспектор – Алексей Резников (Ярославль), делегат – Пётр Петухов (Москва)
 
Прочитано 62 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования