Среда, 01 Март 2023 10:59

Олег Романцев: "Не думаю, что Слуцкий сейчас завершит карьеру. Думаю, он просто решил взять паузу"

Известный российский тренер Олег Романцев в интервью "СЭ" считает, что экс-тренер "Рубина" Леонид Слуцкий взял паузу в карьере.

— Олег Иванович, вы всегда с уважением говорили о работе Леонида Слуцкого. Недавно начались разговоры, что после творческих неудач он может оставить тренерскую деятельность. Вы пошли на это в 51 год. Представляете, что в этом же возрасте Леонид Викторович решится на такой же шаг?

— Не думаю, что это произойдет. Мне Слуцкий всегда представлялся очень энергичным, ищущим человеком. За все и всегда он брался переполненным эмоций, будь то работа с "Москвой", с ЦСКА, в сборной России, а также в Англии, Голландии и с "Рубином". Я же уходил из футбола, обрубив все концы. Думаю, Леонид Викторович просто решил взять паузу, чтобы переосмыслить все происходившее с ним в последние годы. Возможно, в творческом плане не все удалось, но в тренерской жизни такое не редкость. То, что после ухода из "Рубина" его не завалили предложениями, меня не удивляет. Слуцкий из тех тренеров, у кого всегда есть свое мнение, что по нынешним временам не всем нравится.
 
Источник: Спорт-Экспресс
Прочитано 81 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования