Понедельник, 22 Май 2023 12:20

Десять человек доставили в полицию за драку после матча "Спартак" - ЦСКА в Москве

Десять человек доставлены в отдел полиции после матча ЦСКА - "Спартак" за драку в кафе в центре Москвы, пострадавших нет. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

"Инцидент произошел в кафе в центре Москвы после футбольного матча ЦСКА - "Спартак". Между мужчинами произошло разногласие, которое переросло в драку. В отдел полиции за нарушение общественного порядка доставлены 10 человек", - сказал собеседник агентства. По его словам, причиной конфликта могли стать разногласия во мнениях по поводу игры футбольных команд.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России сообщили ТАСС, что информация о нарушении общественного порядка в кафе на улице Сергия Радонежского поступила в воскресенье в 18:30 мск. "Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что между гражданами произошел бытовой конфликт. Все участники были установлены и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)", - сказали в главке.

В ГУ МВД подтвердили, что в результате инцидента за медицинской помощью никто не обращался.
 
Источник: ТАСС
Прочитано 224 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования