Среда, 20 Март 2024 03:33

Тимур Журавель: "Я в профессии - это то, что узнал от Уткина. Не могу поверить в то, что его нет"

Комментатор Тимур Журавель заявил, что ему потребуется время, чтобы осознать смерть спортивного журналиста Василия Уткина.

О смерти Уткина на 53‑м году жизни стало известно во вторник, 19 марта.

— Мне для начала нужно просто поверить, что Васи больше нет. У меня это не укладывается в голове. Мы совсем недавно общались, договаривались о встрече. Я хотел ему привезти подарок на день рождения, который до сих пор не передал. Вася был для нас, моего поколения журналистов, всем, абсолютно всем… И старшим братом, и учителем, и коллегой, и другом. Я все сверял с ним. Все, что делал, все, что я умею в профессии, я умею благодаря ему и его школе. Его очень безжалостному отношению, едкому, язвительному, но очень продуктивному.

Я в профессии — это то, что узнал от Васи. Не могу поверить в то, что его нет. Мне нужно время, чтобы с этим пожить и уложить в голове, что я больше не смогу позвонить Васе и свериться с ним по какому‑то вопросу, узнать, что он думает о каком‑то матче, просто посидеть с ним и поболтать о жизни. Не могу поверить, что больше у меня в жизни этого не будет, — сказал Журавель в эфире "Матч ТВ".
 
Источник: Матч ТВ
Прочитано 137 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования