Четверг, 21 Март 2024 04:55

На матчах Первой лиги появятся анимированные вставки с персонажами мультсериала "Простоквашино"

Специально для трансляций матчей "Алания" - "Черноморец" и "Арсенал" - "Тюмень" "Союзмультфильм" подготовил анимированные вставки с любимыми персонажами. С 30 марта по 1 апреля Футбольная национальная лига совместно с киностудией "Союзмультфильм" проведут уникальную акцию, в ходе которой к футбольным трансляциям в качестве болельщиков присоединятся герои популярного мультсериала "Простоквашино", информирует официальный сайт Первой лиги.

Помимо этого, серия мероприятий будет включать как онлайн, так и оффлайн активности: стилистически оформленные соцсети с конкурсами для подписчиков, различные возможности для просмотра трансляций, специальная коллекция брендированной продукции. Одновременно с этим ростовые куклы персонажей "Простоквашино" появятся на стадионах, где проводятся состязания.

Центральным событием тематического тура Лучшей Лиги Мира станут трансляции двух матчей: "Алания" - "Черноморец" и "Арсенал" - "Тюмень". Благодаря интегрированной в трансляцию анимации участниками знаковых соревнований станут Кот Матроскин и Пес Шарик. Зрители смогут заметить персонажей на стадионе, где они присоединятся к болельщикам и будут вовлеченно сопереживать ходу матча.

В ходе других трансляций аудитории также будет предложено множество интерактивных возможностей, которые позволят сделать просмотр уникальным зрительским опытом. 
 
Прочитано 202 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования