Четверг, 21 Март 2024 10:33

Глава набсовета "Черноморца": "Мы удовлетворены тем, что были одержаны две победы дома"

Глава наблюдательного совета футбольного клуба "Черноморец" Сергей Шишкарев заявил, что две победы после возобновления сезона придадут игрокам новороссийской команды уверенности при решении задачи сохранения места в Первой лиге.

Во вторник в Москве прошла рабочая встреча Шишкарева и главного тренера команды Вадима Гаранина. После 23 туров "Черноморец" с 24 очками занимает 14‑е место в таблице Первой лиги.

— Прошедшую часть сезона "Черноморец" завершил на последнем месте, поэтому было важно понять, как команда под руководством Гаранина будет решать вопрос сохранения прописки в лиге. Со своей стороны могу сказать, что мы удовлетворены тем, что были одержаны две победы дома, да и проигранный в Москве матч "Арсеналу" определенно внушал оптимизм.

Исходя из опыта работы в гандболе, могу сказать, что если в некоторых матчах команде может сильно не повезти, а так случилось в ноябре в играх с "Ленинградцем" и "Нефтехимиком", то при соответствующем желании и кропотливой работе в дальнейшем все сложится с точностью до наоборот. Игры со "СКА‑Хабаровском" и "Шинником" получились непростыми, но принесли очень важные шесть очков, которые должны добавить игрокам уверенности на пути решения главной задачи сезона, — передает слова Шишкарева "Матч ТВ".
 
Источник: МатчТВ
Прочитано 283 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования