Понедельник, 25 Март 2024 05:12

Глава Медиалиги Осипов: матч со сбором средств состоится в Одинцово

Президент Медийной футбольной лиги (МФЛ) Николай Осипов рассказал каналу «Матч ТВ», что благотворительный матч МФЛ со сбором средств пострадавшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле» состоится в Одинцово.

«Ждём все решения мэра и руководителя Московской области по массовым мероприятиям в ближайшее время. Матч пройдёт в Одинцове. Желание там сыграть изъявило огромное количество звёзд лиги, набирается на 4–5 составов», — отметил функционер.

Инициатором благотворительной встречи стал спортивный журналист и президент клуба МФЛ Broke Boys Дмитрий Егоров. Сообщается, что одним из участников встречи должен стать 15-летний подросток Ислам Халилов, игрок детской команды «Спартака», который в день трагедии сумел вывести из здания более сотни человек.

22 марта в концертном комплексе «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске перед выступлением рок-группы «Пикник» вооружённые люди открыли автоматную стрельбу по зрителям, после чего в комплексе разгорелся пожар. По последним данным, жертвами теракта стали 133 человека. 24 марта по решению президента России объявлен днём общенационального траура, все культурно-массовые и развлекательные мероприятия, в том числе и спортивные, отменены или перенесены.

В комментарии «Спорт-Экспрессу» главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин рассказал, что о теракте в Подмосковье узнал из Telegram-каналов, а также о том, что до сих пор пребывает в состоянии шока.
 
Источник: metaratings.ru
Прочитано 134 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования