Вторник, 26 Март 2024 12:17

Станислав Черчесов: "Ситуация у сборной России необычная, нестандартная и неприятная, но схожа с тем, что была перед ЧМ-2018"

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о задачах национальной команды в условиях отстранения от международных турниров.

— Ситуация у сборной России необычная, нестандартная и неприятная, но в какой‑то степени схожая с той, что была перед чемпионатом мира‑2018, когда было два года контрольных матчей. Понятно, что тогда была другая ситуация, все хотели с нами играть и приехать в Россию, а сейчас соперника надо искать. Но видите, в последнее время окно в Европу открывается, уже Сербия и Парагвай, потом будет Белоруссия. Эту ситуацию надо принять так, что каждая игра у сборной России должна быть "от ножа", а не кого‑то на перспективу [наигрывать], в любой день ситуация может открыться, надо быть к этому готовым. Ну и футболисты тоже должны этим жить, а наша задача — поддержать их, — сказал Черчесов в эфире программы "Все на Матч!" на "Матч ТВ".
 
Источник: МатчТВ
Прочитано 113 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования