Суббота, 30 Март 2024 08:29

"Ростов" разгромил "Динамо" в гостях

В стартовом матче 22-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги "Динамо" потерпело разгромное поражение от "Ростова" на своём поле 1-4.

Счёт открыл Щетинин на 22-й минуте.  Глебов на 32-й удвоил преимущество гостей,  Мохеби на 42-й минуте забивает третий гол в ворота Лещука.

На 56-й минуте тот же Мохеби делает дубль, доведя счёт до неприличного. Всё, чем смогло ответить "Динамо" , это гол Бителло на 79-й минуте матча.

Коллектив Валерия Карпина снова отобрал очки у команды, претендующей на чемпионство. До этого от южан пострадал  "Краснодар". В заключительном туре РПЛ "Ростов" сыграет с "Зенитом". Как знать, может и там "сельмашевцы" испортят праздник сопернику.

Валерий Карпин,  главный тренер "Ростова":

Было бы глупо сетовать на плохую реализацию, забив четыре мяча. Могли забить больше, но и пропустить могли тоже больше.