Среда, 10 Апрель 2024 10:20

Леонид Слуцкий снова выиграл и установил клубный рекорд с "Шанхай Шэньхуа"

"Шанхай Шэньхуа" под руководством бывшего главного тренера сборной России Леонида Слуцкого выиграл пятый матч подряд и показал лучший старт в своей истории в чемпионате Китая по футболу, информирует РИА Новости.

Во вторник команда Слуцкого разгромила в матче пятого тура "Ухань Фри Таунс" со счетом 4:1. У победителей голы забили Андре Луис (25-я минута), Се Пэнфэй (44), Гао Тяньи (63) и Жуан Тейшейра (67). В составе проигравших отличился Цзян Чжипэн (54).

"Шанхай Шэньхуа" победил во всех пяти турах с начала первенства и с 15 очками возглавляет таблицу чемпионата Китая. Слуцкий возглавляет "Шанхай Шэньхуа" с 1 января. Команда во главе с российским специалистом завоевала четвертый Суперкубок Китая в истории.

Источник: РИА Новости