Вторник, 20 Январь 2015 15:17

"Сибирь" завершила сбор победой

В первом контрольном матче 2015 года подопечным Андрея Гордеева противостоял молодежный состав барнаульского «Динамо», выступающего во втором дивизионе. Наставник барнаульцев Андрей Арефин выставил на матч в в большинстве своем молодых футболистов, усилив состав несколькими игроками основы - на поле в составе динамовцев вышли ранее игравшие в Новсибирске Евгений Малофеев, Эдуард Круг и Виктор Липин.

«Сибирь» открыла счет на 22-ой минуте, когда Виктор Свежов вколотил мяч в сетку ворот четким ударом в дальний угол. После перерыва Вячеслав Ларенц, воспользовался оплошностью игроков обороны соперника и забил курьезный гол после подачи слева. Точку в матче поставил Михаил Маркосов - 3:0.

24 января новосибирские футболисты отправятся в Крым, где пройдет очередной сбор команды.

Сибирь (Новосибирск) - Динамо-М (Барнаул) 3:0 (1:0)

Голы: Свежов, 22 (1:0), Ларенц, 53 (2:0), Маркосов, 83 (3:0)

«Сибирь»: Авдюшкин, Головатенко, Выходил, Бухряков, Иванов, Гладышев, Нагибин, Едунов, Зиновьев, Свежов, Житнев.

На замену выходили: Трунин, Шишкин, Рогочий, Ларенц, Кувшинов, Беляев, Гусев, Первов, Скороходов, Дудолев, Маркосов, Овсепян, Сергеев.

Источник: официальный сайт ФНЛ