Среда, 21 Январь 2015 14:53

"Ротор" запланировал двусторонку

Футболисты волгоградского «Ротора» продолжают подготовку к возобновлению Первенства Второго дивизиона в зоне «Юг». Сегодня тренерским штабом игрокам был предложен ряд тренировочных упражнений, направленных на улучшение физической формы. Занятие, которое проходило на заснеженном запасном поле стадиона «Трактор», включало в себя пробежку, разминку, серию беговых упражнений и двустороннюю игру 11 на 11 на ограниченном пространстве.

В занятие принимали участие все футболисты команды, за исключением выбывших на длительное время Хрущака, Калошина и Трубникова. В то же время нападающие Сергей Лукьянов и Максим Ляшенко тренировались отдельно от общей группы. У форвардов небольшие повреждения, и скоро они вернуться к полноценным тренировкам.

По словам главного тренера команды Олега Веретенникова, если позволят погодные условия, то в ближайшую субботу команда проведет полноценный двусторонний матч на запасном поле стадиона «Зенит». Работники стадиона обещали привести заснеженную поляну в более-менее пригодный для матча вид.

 

Источник: официальный сайт ФК "Ротор"

Прочитано 232 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования