Четверг, 29 Январь 2015 11:54

Александр Григорян: Такой соперник, как "Амкар", дал пищу для размышлений

После контрольного матча с пермским "Амкаром" главный тренер "Тосно" Александр Витальевич Григорян поделился своим мнением об этой игре.

- Не буду скрывать, что мы очень серьезно готовились к этому матчу – с точки зрения тактики, мы изучили соперника внимательно. Хотя «Амкар» вышел играть в три защитника, совсем другую схему. Через 10 минут мы уже внесли коррективы и приспособились, нашли противоядие против этой схемы. На 2-й минуте пропустили уже гол, в результате того, что проиграли подбор после углового.

Мы настраивались на положительный результат, я понимал, что мы подавляющему большинству игроков дадим сыграть по одному тайму, поэтому силы не экономили. Каждый игрок старался выполнить все требования, да и самоотдача была максимальной. Но похоже, что соперник наш в этом сезоне серьезно готовится к возобновлению чемпионата. Столкнулись с высокой мотивацией футболистов «Амкара» и с серьезной организацией игры. Видно то, что Гаджи Муслимович (Гаджиев – прим.) серьезно включается в работу. Тем не менее, если брать содержание игры, то за исключением первых 10 минут, где пермяки владели инициативой, весь остальной промежуток времени, на мой взгляд, проходил с небольшим нашим преимуществом.  Мы создали три голевых момента, но и у «Амкара» было два голевых момента. В целом игра была, как говорится, «ничейная».  Неприятно такую игру проигрывать, но надо признать, что такой соперник, как «Амкар», дал пищу для размышлений, сама игра выявила некоторые нюансы и детали, над которыми нам нужно работать.

- Определен ли соперник по игре 1 февраля?
- Соперник не определен, но по предварительной информации, им будет клуб высшего дивизиона одной из западноевропейских стран. Окончательного решения по сопернику нет.

 

Источник: официальный сайт ФК "Тосно"
Фото: официальный сайт ФК "Тосно"

Прочитано 260 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования