Понедельник, 12 Май 2025 22:42

Самая низкая цена билета на матч Россия - Нигерия 600 рублей

Как сообщает официальный сайт РФС, билеты на матч сборной России с Нигерией появились в продаже. Напомним, что игра пройдёт на стадионе "Лужники" в Москве 6 июня. Начало встречи — в 20:00. Билеты можно приобрести только на сайте официального билетного партнёра Российского футбольного союза — Кассир.ру. Стоимость — от 600 рублей.

В день матча болельщиков ждёт развлекательная программа, организованная Российским футбольным союзом: фестиваль болельщиков, фото– и автограф-сессии с российскими футболистами, выступления артистов, конкурсы и розыгрыши призов. Начало предыгрового шоу — в 19:30. Детям, возраст которых не превышает пяти лет включительно, не требуются входные билеты для доступа на стадион, при условии, что они проходят на стадион в сопровождении зрителей-близких родственников и не занимают индивидуальные зрительские места.

Отметим, что сборная Нигерии занимает 45-е место в рейтинге ФИФА, а Россия расположилась на 10 строчек выше, но при этом не является однозначным фаворитом поединка.
 
Прочитано 173 раз