Четверг, 17 Июль 2025 02:49

Андрей Малых возвращается в кировсоке «Динамо»

Динамо» из Кирова пополнило состав тремя новыми игроками. Андрей Малых вернулся домой. Игрок в 2010 году перешёл в «Оренбург», где закрепился надолго. Всего он провёл в «Оренбурге» 395 матчей и выходил с командой в Лучшую Лигу Мира и РПЛ.
 
Владимир Марухин усилил центр поля кировского «Динамо». Прошлый сезон игрок провёл в «Сибири», где сыграл 28 матчей, отдал пять голевых передач и забил три мяча.
 
Также к клубу присоединился Владислав Тепляков. В прошлом сезоне защитник представлял «Муром», в котором за 33 игры отдал пять голевых передач.
Источник: fnl.pro
Прочитано 133 раз