Среда, 13 Август 2025 11:50

Давид Волк: "Было неприятно пропустить в концовке, но хорошо, что выиграли в серии пенальти"

Вратарь махачкалинского "Динамо" Давид Волк прокомментировал гостевую победу над московским "Спартаком" во втором туре группового этапа Пути регионов Кубка России. Основное время завершилось вничью 1:1. Вышедший на замену Гамид Агаларов открыл счёт на 87-й минуте, реализовав пенальти. Красно-белые отыгрались на пятой компенсированной минуте, когда с подачи Даниила Зорина отличился вышедший на замену Руслан Литвинов. В серии послематчевых пенальти дагестанский клуб был точнее - 4:3.

— Здорово, что победили. Игра была интересной, хотя не сказать, что было много моментов. Вся игра держала в напряжении. Гол в конце основного времени матча… Было неприятно. Но хорошо, что удалось победить в серии пенальти. Как готовились к серии пенальти? Была бутылочка с подсказками. Но я даже не раскрывал полотенце, не посчитал нужным, — сказал Волк в эфире "Матч ТВ".
 
Источник: МатчТВ
Прочитано 91 раз