— Здорово, что победили. Игра была интересной, хотя не сказать, что было много моментов. Вся игра держала в напряжении. Гол в конце основного времени матча… Было неприятно. Но хорошо, что удалось победить в серии пенальти. Как готовились к серии пенальти? Была бутылочка с подсказками. Но я даже не раскрывал полотенце, не посчитал нужным, — сказал Волк в эфире "Матч ТВ".
Давид Волк: "Было неприятно пропустить в концовке, но хорошо, что выиграли в серии пенальти"
— Здорово, что победили. Игра была интересной, хотя не сказать, что было много моментов. Вся игра держала в напряжении. Гол в конце основного времени матча… Было неприятно. Но хорошо, что удалось победить в серии пенальти. Как готовились к серии пенальти? Была бутылочка с подсказками. Но я даже не раскрывал полотенце, не посчитал нужным, — сказал Волк в эфире "Матч ТВ".


