Среда, 13 Август 2025 11:51

Булойчика оставят до игры с «Чайкой»

Отставка Артема Булойчика с поста главного тренера «Шинника» пока не состоится, несмотря на крайние домашние 0:2 от «Нефтехимика, одно очко в четырех турах и крайнее недовольство выступлением команды в Ярославле. Об этом сообщает Сергей Ильёв в своем телеграм-канале t.me/ilyevserg.
 
Попечительский совет «Шинника», который уполномочен принимать подобные кадровые решения, на этой неделе не соберется. Возможно, это произойдет на следующей — в зависимости от результата матча 5-го тура с «Чайкой» в Песчанокопском.
 
После фиаско с «НХ» руководство «Шинника» провело беседы, в том числе с футболистами, которые пообещали поддержать тренера хорошей игрой и результатом с «Чайкой».
Прочитано 146 раз