Четверг, 05 Февраль 2015 15:48

"Химик" обыграл СКЧФ

Сегодня 5 февраля состоялся очередной контрольный матч "Химика" на сборе в Евпатории.

Изначально планировалось провести поединок на домашнем стадионе "СКЧФ Севастополь", но в процесс вмешалась погода. С обильными дождями поле не справилось, поэтому матч пришлось проводить на уже известной "Химику" "Арене Крым".

Сам матч проходил в обоюдных атаках, с большим количеством голевых моментов. В конце первого тайма счёт открыл Глеб Федотов. После перерыва атакующий пыл дзержинцев не угас, команда продолжала наступать на ворота южан. В середине второго тайма Шилов увеличивает преимущество, ещё через пять минут Квасов дальним ударом доводит счёт до крупного. Футболисты "СКЧФ Севастополь" смогли отыграть один мяч ближе к концу матча. Гол на счету Бацева. Итоговый счёт 1:3.

Следующий контрольный матч "Химик" проведёт 7-го февраля против команды "Кентавр", которая выступает в чемпионате Крыма. Начало встречи в 15:00.

Товарищеский матч:

СКЧФ  - "Химик" 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 Федотов Глеб (43 мин), 0:2 Шилов (71 мин), 0:3 Квасов (76 мин), 1:3 Бацев (86 мин)

"Химик": Гавиловский (Гавриков, 80), Нестеренко, Тагилов (Шустиков, 46), Киреев, Чернов (Федотов Г., 55), Паштов (Джикия, 46), Федотов Г. (Кузьмичёв, 46), Квасов (Гащенков, 46), Еркин (Шилов, 46), Касьян (Квасов, 55), Столбовой.

СКЧФ: Науменко (Манякин, 79), Жабокрицкий, Данишевский (Паныч, 46), Челядник, Шишкин, Кива, Прокопенко (Бацев, 46), Степанов (к) (Узбек, 57), Мироненко (Тудаков, 65), Шевчук (Штефан, 79), Бурый.

Источник: официальный сайт ФК "Химик"