"Краснодар" обыграл ЦСКА со счетом 3:2 в заключительном матче первой части сезона РПЛ. Краснодарская команда с 40 очками лидирует в таблице, на очко меньше у петербургского "Зенита".
"Понятно, что часто попадаю на хорошие матчи. Но сегодня, по мне, один из лучших матчей сезона. Атмосфера, качество футбола, эмоции, судейские решения, голы какие. Достойное завершение первой части сезона. То, что у нас такая борьба вверху и внизу, - главное. Даже грустно, что три месяца без футбола", - сказал Алаев.
"Всегда есть, что расстраивает. Но, в принципе, ощущения от 18 туров положительные. Понятно, что есть отдельные моменты, не будем останавливаться. Но в целом хорошие ощущения, хороший чемпионат, надеюсь, что так и останется", - добавил глава РПЛ.


