Понедельник, 27 Апрель 2026 12:00

Игорь Осинькин: "не могу сказать, что мы плохо играли..."

Игорь Осинькин, главный тренер "Сочи" после матча "Динамо" - "Сочи":

 

Сегодня мы пытались играть на победу. В нашей ситуации нам не так много даёт ничья.

Хотели победить, но не играть с "Динамо" в открытый футбол.

Мы свой момент не реализовали.

 

 

"Динамо" похожий момент реализовало. Игра могла сложиться по-другому.

Но когда мы стали проигрывать по счёту, для "Динамо" матч стал складываться легче в тактическом плане.

Уровень футболистов "Динамо" без сомнения выше, но я не могу сказать, что мы плохо играли.

автор: Михаил Шатхин

Прочитано 74 раз