Игорь Осинькин, главный тренер "Сочи" после матча "Динамо" - "Сочи":
Сегодня мы пытались играть на победу. В нашей ситуации нам не так много даёт ничья.
Хотели победить, но не играть с "Динамо" в открытый футбол.
Мы свой момент не реализовали.
"Динамо" похожий момент реализовало. Игра могла сложиться по-другому.
Но когда мы стали проигрывать по счёту, для "Динамо" матч стал складываться легче в тактическом плане.
Уровень футболистов "Динамо" без сомнения выше, но я не могу сказать, что мы плохо играли.
автор: Михаил Шатхин


