Ранее ТАСС сообщал, что система оповещения об эвакуации была включена на "ВТБ-Арене" после матча 29-го тура Мир - Российской премьер-лиги между московским "Динамо" и "Краснодаром" спустя около 50 минут после окончания игры.
"После завершения матча поступил сигнал о возможной угрозе. В соответствии с действующими регламентами безопасности все подобные сообщения подлежат обязательной проверке. В том числе обследование территории с привлечением кинологической службы. По итогам проверки опасных предметов обнаружено не было", - сообщили в пресс-службе арены.


