Встреча завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1. До 88-й минуты в счете вела команда из Нижнего Новгорода. После матча Медведев был недоволен плакатами болельщиков в поддержку бывшего главного тренера "Пари НН" Алексея Шпилевского и нецензурно выражался в адрес поклонников своей команды.
"За оскорбительное поведение в отношении иных лиц, не повлекшее прямое удаление игрока и не отмеченное в протоколе матча, и за неспортивное поведение оштрафовать футболиста "Пари НН" Никиту Медведева на 300 тыс. рублей", - говорится в сообщении.
"Пари НН" с 22 очками располагается на предпоследней, 15-й строчке в турнирной таблице РПЛ. Идущее на 14-м месте махачкалинское "Динамо" опережает команду из Нижнего Новгорода на 3 очка. В случае равенства баллов выше в таблице окажется "Пари НН". Две худшие команды по итогам чемпионата напрямую вылетают из РПЛ, клубы, которые займут 13-е и 14-е места, сыграют стыковые матчи с коллективами Первой лиги.
В заключительном туре "Пари НН" на выезде сыграет с казанским "Рубином", махачкалинское "Динамо" примет московский "Спартак". Все игры последнего тура состоятся 17 мая и начнутся в 18:00 мск.


