Суббота, 16 Май 2026 13:50

ФК «Иркутск» не смог отправиться на выезд в Муром из-за финансовых проблем

Футбольная команда «Иркутск» не сможет поехать на ближайший матч Второй лиги. Он должен был состояться 17 мая в Муроме против одноимённой команды. В качестве причины в пресс-службе клуба назвали недостаточное финансирование.
 
«Футбольный клуб, со своей стороны, делает всё возможное, чтобы продолжить играть в Первенстве дальше и радовать болельщиков, — говорится в сообщении. — Команда готовится к следующему домашнему матчу с „Искрой“, который состоится 24 мая. В ваших силах помочь команде — прийти на стадион и поддержать наших парней! Футбол в Приангарье не раз переживал тёмные времена. Но мы знаем, что этот спорт вам нужен — это доказывает лидерство „Иркутска“ по посещаемости во Второй лиге».
Прочитано 67 раз