Воскресенье, 17 Май 2026 22:15

14 болельщиков "Факела" провели "золотой сезон", посетив все матчи команды

14 болельщиков "Факела" установили достижение, которое называют "золотым сезоном" — они посетили каждый матч своей команды в первенстве ФНЛ и FONBET Кубке России, об этом сообщает пресс-служба воронежской команды. Это рекорд — ранее на уровне ФНЛ больше всего "золотников" было у "Динамо" в сезоне-2016/17 — 11.

Напомним, воронежцы финишировали по итогам розыгрыша Первой лиги на второй строчке турнирной таблицы и заработали себе повышение в классе на следующий сезон.
 
Прочитано 59 раз