Среда, 03 Июнь 2026 16:08

"Крылья Советов" проведут спарринги с "Нефтехимиком" и "Соколом"

Самарские "Крылья Советов" приступили к формированию календаря предсезонных контрольных матчей. Как сообщила пресс-служба клуба, команда проведёт шесть товарищеских встреч в рамках подготовки к старту нового чемпионата России.

Уже известны два первых соперника. Обе игры пройдут в Самаре. 28 июня волжане встретятся с нижнекамским "Нефтехимиком", а 1 июля — с саратовским "Соколом". Названия остальных клубов, с которыми "Крылья Советов" проведут спарринги, будут объявлены дополнительно.

Напомним, по итогам завершившегося сезона Российской Премьер-лиги самарская команда набрала 32 очка и заняла 11-е место в турнирной таблице. Новый сезон чемпионата России стартует в конце июля.
 
Прочитано 54 раз