Вторник, 03 Март 2015 08:56

Поднимаем посещаемость! Без пива!!

Вопрос о пиве на футбольных стадионах госдума рассматривает не первый год. Однако, запрет до сих пор не снят, несмотря на положительный опыт европейских чемпионатов.

Не хотят на отечественных стадионах видеть и хулиганов-грубиянов.
rossiy-golland
Поднимать же посещаемость каким-то образом надо.

Неоднократно видные люди из госдумы и РФС заявляли, что на футбол должны ходить не пахнущие пивом фанаты, а женщины и дети.
0002

Поэтому представляем вариант футбольного зрелища рассчитанный, в первую очередь, на слабый пол.

Для того, чтобы заманить дамочек на стадион надо понять какого рода шоу им нравятся.
Вот короткий список телепередач, которые пользуются запредельной популярностью у женщин и девушек:
«Большая стирка», «Утро с Еленой Малышевой», «Модный приговор» и его вариации, «Битва экстрасенсов», «Дом 2», «Давай поженимся», «Малахов+».

Исходя из этого вот краткий сценарий футбольного матча от которого большинство женщин должны получить исключительное удовольствие.

Примечание.
Начинать нужно с кассы. В придачу к билетам стоит раздавать, хотя бы, 3% скидку на косметику или на одежду. Сами же билеты должны быть сделаны как пробники туалетной воды. Запах должен зависеть от трибуны и от цены на билет.
00067
А если сделать скидку на зимнюю одежду, то даже при системе «осень-весна» посещаемость не упадет.

Начало матча.
Футболисты выходят на поле под музыку из битвы экстрасенсов. Их уже ждут люди в темной одежде. Хотя, мрачные одеяния необязательны. Сойдет и костюм осьминога Пауля.
00017
Экстрасенсы по очереди делают предсказания на то какая команда победит и сколько голов и в каком тайме будет забито. Вслед за этим, враждующие кланы предсказателей накладывают порчу на команду соперника и снимают сглаз со своих. В это время комментатор подробно знакомит зрителей с паронормальной братией.

После того как последняя иголка воткнута в чучело врага, на поле выходит Елена Малышева и рассказывает, как стоит заниматься спортом, чтобы избежать травматизма.
000987

Раздается свисток к началу матча. babka
Идеальная кандидатура для арбитра — это Андрей Малахов. После каждого фола он, в обязательном порядке, выясняет мотивы совершенной грубости. Зрительницы принимают активное участие в обсуждении.

В это время коментатор подробно разжевывает все нюансы личной жизни как игроков, так и тренерского штаба. Особое внимание уделяется неженатым.

Если футболист получает серьезную травму, то на поле выбегает уже другой Малахов — Геннадий. В его арсенале есть все, от капустного до лопуха. Вот только, к вынесенному им питью притрагиваться не спешат — о пользе уринотерапии уже знают все.
000033

Конец первого тайма.
На поле выходит Бузова. Футболисты устраиваются кругом и объясняют почему так хреново играли. Она дает им советы. Худшего игрока выгоняют. На его место она приглашает нового.
00018

Тем более, что опыт общения с футболистами у нее есть.

Игроки уходят с поля.
В раздевалке их ждет Зайцев и стилисты. Там футболистов переодевают, и делают макияж.

Второй тайм.super1
Игроки выходят преображенными. Посмотрим как у них получится играть в корсетах!? Форму для ЦСКА Вячеслав Михайлович уже разработал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В разгар тайма на поле выбегает какая-нибудь заплаканная красотка.
000055

Арбитр показывает розовую карточку — игрок удален за измену.

В конце матча на поле выходит Лариса Гузеева (из «Давай поженимся»). С каждой трибуны она выбирает по девушке. Они по очереди пробивают по 5 одиннадцатиметровых.
0000126
Та из них, которая лучше это делает и выходит замуж за холостого игрока.

Все хлопают радуются и ждут следующей серии!
00095

Однако, есть вероятность, что из дам на трибунах не получится трезвствующих и добропорядочных болельщиц.
000099

 

Лично я, посоветовал бы просто вернуть на стадионы пиво.

 

 

 

 

 

 

Прочитано 638 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования