Пятница, 08 Май 2015 13:31

Ренат Соколов: Интересно проверить, на что мы способны

ФК «Тюмень» в рамках 31-го тура первенства страны среди команд Футбольной национальной лиги 10 мая сыграет на выезде против «Анжи» из Махачкалы. Дагестанская дружина является лидером соревнований. Голкипер сибиряков Ренат Соколов поделился с корреспондентом АСН «Тюменская арена» ожиданиями от матча.
 
 - Само собой, нас ждёт очень тяжёлая игра. Соперник силён в родных стенах, недавно разгромил дома томскую «Томь (6:0). К тому же, клуб из Дагестана, стремящийся в элиту, потерял очки в последнем туре, уступив на выезде «Тосно» (0:1). Команда будет озлоблена после поражения, - отметил Соколов.
 
- «Тюмень» во всех матчах старается играть на победу, не отсиживаясь сзади. В гостях против лидера будет также?
- Думаю, что мы не будем отступать от принципов своей игры. Ну, а более конкретную тактику и план на поединок против «Анжи» тренерский штаб предоставит нам ближе к матчу.
 
- Больше тревоги от встречи с лидером или, наоборот, ждёте с нетерпением возможности сыграть против сильного соперника?
- Будет интересно проверить, на что мы способны. Хорошая возможность понять, чего «Тюмень» стоит в противостоянии с таким сильным соперником.
 
- Матч пропустят сразу два основных защитника…
- Руслан Абазов дисквалифицирован, а Валерий Кичин не может играть по арендному соглашению с «Анжи». Но, думаю, тренерский штаб сумеет найти им замену.
 
Прочитано 331 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования