Новости Футбольной Национальной Лиги
По информации Metaratings.ru, полузащитник "Спартака" Виктор Мозес возобновил тренировки в общей группе. Футболист может быть включён в заявку команды на ближайший кубковый матч с "Зенитом", который состоится 3 апреля.Нигерийский…
Главный тренер "Кубани" Вадим Евсеев после матча Первой лиги против махачкалинского "Динамо" (1:1) прокомментировал отсутствие одного из лучших бомбардиров команды полузащитника Нури Абдокова.— Связано это с проблемой, несвойственного характера,…
Вратарь "СКА‑Хабаровска" Владимир Сугробов заявил, что игроки, которые приходят в хабаровский клуб, воспринимают частые перелеты как данность и просто выполняют свою работу.Команда из Хабаровска уже несколько встреч…
33-летний полузащитник "Спартака" Виктор Мозес, который получил повреждение 14 марта четвертьфинале Кубка России против "Оренбурга", смог быстро восстановиться и приступил к тренировкам с командой. Ожидается,…
Экс-наставник московского "Спартака" Массимо Каррера в комментарии прессе высоко оценил прогресс российского хавбека "Аталанты" Алексея Миранчука:   В этом сезоне Алексей Миранчук наконец-то вышел на…
Ямайский форвард "Спартака" Шамар Николсон, выступающий в аренде во французском "Клермоне", в случае вылета его команды из Лиги 1, может вернуться в московский клуб. "Клермон"…
Понедельник, 01 Апрель 2024 19:03

Ньямси может пропустить остаток сезона

Центральный защитник московского "Локомотива" Жерзино Ньямси из-за травмы, полученой в воскресном матче с "Краснодаром", рискует пропустить оставшиеся матчи своей команды. 27-летний француз повредил приводящую мышцу…
Российская Премьер-Лига по итогам 22-го тура перечислит 18 млн рублей в Российский "Красный крест" для помощи пострадавшим в от теракта в "Крокус Сити Холле". Сумма…
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что был бы рад решению Российского футбольного союза (РФС) провести матч сборной России с командой Парагвая в Самаре.— Мартовский…
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит удаление защитника "Пари Нижний Новгород" Кирилла Гоцука в матче РПЛ с "Балтикой". Об этом ТАСС…
Главный тренер "СКА-Хабаровск" Роман Шаронов оценил победу команды над "Соколом" (3:1) в 25-м туре Первой лиги."Мы добились, чего хотели. Хорошо реализовали те моменты, которые были в первом тайме. Есть то,…
Активные болельщики греческого АЕКа на матче чемпионата страны против "Олимпиакоса" почтили память погибших при теракте в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает…
Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов прокомментировал победу команды над "КАМАЗом" (1:0) в 25-м туре Первой лиги."Первый тайм хороший, но, к сожалению, забили не с игры, а со стандартного…
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков рассказал о своём дебюте за "железнодорожников" матче 22‑го тура МИР РПЛ с "Краснодаром" (1:1)."Невероятно рад дебютировать в команде. Долго шел к этому, я с 6 лет…
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на ближайшем заседании комитета будет рассмотрено поведение игроков "Локомотива" в матче 22‑го РПЛ…