Новости Футбольной Национальной Лиги
На просмотре в "Арсенале" находится полузащитник "Байкала" Максим Машнев. 23-летний хавбек в составе "канониров" сыграл в матче Кубка ФНЛ против "Енисея".   За "Байкал" в…
Бывший президент РФС Вячеслав Колосков мог незаконно получить 100 тысяч долларов от президента ФИФА Йозефа Блаттера в начале XXI века, утверждает Sueddeutsche Zeitung. По информации…
"Сызрань-2003" продолжает тренировочный сбор. В рамках этого сбора половина команды Дмитрия Воецкого сыграла с молодежным составом "Мордовии". Матч закончился со счетом 1:2. Голами в составе…
Владивостокский "Луч-Энергия" имеет крупную задолженность перед сотрудниками. "Чемпионату" сообщает, что дальневосточный клуб не выплатил зарплату за последние пять месяцев, а также премиальные за год.  …
На Кубке ФНЛ 2016 определились все четыре участника 1/2 финала. К уже обеспечившим себе место в четверке «Балтике» и «Шиннику» сегодня добавился «Волгарь» и «Газовик». Команда Юрия Газзаева – действующий обладатель трофея - в…
Испытывающий серьезные финансовые трудности футбольный клуб "КАМАЗ" начинает терять игроков. На просмотре в армавирском "Торпедо" находится полузащитник "КАМАЗа" Давид Хубаев. Еще один челнинский полузащитник Гуджа…
Вице-президент "Спартакка" Наиль Измайлов рассказал, что фарм-команда "красно-белых" весной проведет несколько матчей на "Открытие-Арене".   "Мы провели на здесь один матч "Спартака-2". Ребята немножко были…
В трансферное окно астраханский "Волгарь" намерен заявить защитника Алекссея Бирбина и хавбека Дмитрия Лесникова.    "Даем практику нашим молодым ребятам из дубля — это одна…
На просмотре в "Луче-Энергие" находятся защитник хабаровской "СКА-Энергии" Михаил Попов и форвард латвийской "Елгавы" Вячеслав Сушкин.   Попов сыграл за "Луч" в контрольном матче с…
На Кубке ФНЛ "Факел" по пенальти проиграл "Волгарю" путевку в четвертьфинал. Полузащитник Воронежа рассказал с каким настроением его команда выходила на матч с астраханцами.  …
Среда, 17 Февраль 2016 14:35

Олег Алешин о ситуации в "Волге"

Генеральный директор ФК «Волга» Олег Алешин в интервью Р-Спорт прокомментировал решение КДК РФС о снятии шести очков с нижегородской команды: - Еще до принятия этого…
Два футболиста "Строгино" отправились и на третий сбор вместе с "Тосно". Вратарь Василий Лукичев провел в этом сезоне 18 матчей в ПФЛ. В активе у…
В матче Кубка ФНЛ, "Волгарь" выиграл у "Факела" путевку в полуфинал. Добавим, что в этом поединке астраханцы третий раз за сезон обыграли "огнеопасных".    "Факел"…
Решением Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов от 15.02.2016 г. с ФК «Балтика» снят запрет на регистрацию новых футболистов, в связи с погашением просроченной задолженности…
Среда, 17 Февраль 2016 11:47

"Луч" обыграл молодежку "Амкара"

Вторым соперником "Луча-Энергии" на сборе в Сочи стала молодежка "Амкара".    "Луч-Энергия" – "Амкар-М" 3:1(2:0)   Голы: Столбовой 17,Столбовой 27, Чухонцев 68, Сушкин 68.   "Луч-Энергия"…