Новости Футбольной Национальной Лиги
Новый футбольный клуб в Сочи будет носить название ФК "Сочи", он будет финансироваться частными инвесторами. Об этом журналистам сообщил мэр города Анатолий Пахомов.   "Клуб…
Твиттер ФК "Арсенал" Тула сообщает, что полузащитнику канониров Владиславу Рыжкову сняли послеоперационные швы и в конце евраля он приступит к индивидуальным тренировкам.   Напомним, что…
Задолженность ФК "КАМАЗ" перед игрокаими и персоналом составляет 70 млн. рублей. Однако руководство челинцев надеется, что команда сохранит место в ФНЛ. Об этом расска спортивный…
Главный тренер "Факела" Павел Гусев рассказал, что в заявочный период планирует ограничиться теми футболистами, которые уже находятся на просмотре в Воронеже.    "Нужно разобраться с…
Принято решение о создании рабочей группы по продвижению Кубка Конфедераций и чемпионата мира 2018 года, информирует russiatourism.ru. Проекты положения о рабочей группе, включая ее регламент…
Традиционные весенние состязания "Дружба" в Смоленске с этого года посвятят именитому спортсмену и тренеруСергею Филиппенкову. Ориентировочные сроки соревнований - с 11 по 18 марта. Почтить…
Расходы бюджета Кубани на подготовку к чемпионату мира 2018 года сокращены на 10 процентов за счет перераспределения объемов софинансирования реконструкции стадиона "Фишт" в Сочи. Об…
Российский футбольный союз поддержит генерального секретаря Союза европейских футбольных ассоциаций Джанни Инфантино на выборах президента Международной федерации футбола, которые пройдут 26 февраля. Об этом заявил…
После болезни в строй вернулся полузащитник "Факела" Артем Бекетов. Зато новичок "огнеопасных" Никита Тимошин, перешедший этой зимой в Воронеж из "Тосно" тренируется в индивидуальном репжиме.…
Руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв сообщил, что на стадионе "Лужники" начался монтаж современной системы пожаротушения.   «Новая система включает в себя три составляющих: систему…
Второй сбор "Газовика", который сейчас проходит на Кипре, завершится 6 февраля. До его окончания команда Евдокимова проведет 2 контрольных матча.    3 февраля Оренбург сыграет…
Сегодня 3 февраля на тренировку лискинского "Локомотива" должен прибыть защитник Дмитрий Кожемякин бывший на просмотре в "Енисее".   Отметим у 23-летнего Кожемякина действующий контракт с…
Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов примет решение по бразильцу Бруно Бертуччи после контрольной игры с "Енисеем", которая состоится 3 февраля. Об этом наставник Оренбурга рассказал…
Нападающий "КАМАЗа" Сергей Давыдов рассказал о сложной финансовой ситуации в челнинском клубе и своих планах на будущее.   – Ситуация в "КАМАЗе" не простая. Но…