Новости Футбольной Национальной Лиги
Обращаемся ко всем, кто неравнодушен к ФУТБОЛУ: поддержите депутата Яроблдумы Сергея Балабаева и болельщиков, помогите спасти ярославский Футбольный клуб "Шинник", подпишите петицию!      …
Защитник Михаил Меркулов вернулся из "Байкала" в "Урал", сообщает Sportbox.ru. Срок аренды игрока молодёжной сборной России истекал в конце сезона, однако она была расторгнута, поскольку…
Тренер "Тосно" Юрий Ковтун после победы над "Спартаком-2" (3:1) в недоигранном товарищеском матче на сборе на Кипре рассказал, из-за чего наставник красно-белых Евгений Бушманов увел…
Красно-белые покинули поле до финального свистка.  В контрольном матче в Айя-Напе «Спартак-2» уступил «Тосно» — 1:3. Вот что об этом не доигранном матче сообщает официальный…
По итогам контрольного матча с "Локомотивом"-мол главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов принял решение по бразильскому защитнику ФК "Нефтчи" Бруно Бертуччи. Бразилец не подошел Евдокимову. Об…
Пятница, 05 Февраль 2016 17:45

"Тосно" обыграл "Спартак-2"

В пятницу 5 февраля на Кипре в контрольном матче встретились "Тосно" и "Спартак-2". Эта игра стала третьей контрольной для каждого из соперников. "Тосно" выиграл, увеличив…
Международный фестиваль исторической реконструкции "Кауп" будет организован в Зеленоградском районе Калининградской области во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом пресс-служба областного…
Защитник "Енисея" Алексей Богдан трудоустроился в молдавский "Шериф". Об этом сообщает официальный сайт молдавского клуба.   Богдан покинул Красноярск этой зимой. В первой половине первенства…
Пятница, 05 Февраль 2016 16:04

"Волга" обыграла "Балтику"

В пятницу 5 февраля нижегородская "Волга" и "Балтика" встретились в контрольном матче на сборе в Сочи.    "Волга" НН - "Балтика" 2:1 (1:0)   Голы:…
Пятница, 05 Февраль 2016 15:52

"Факел" подпишет 6 новичков

Главный тренер "Факела" Павел Гусев рассказал, что по итогам сбора в "Дагомысе" его команда заключит контракты с шестью новобранцами.   "Планируем подписать Уана и Осипенко…
Ранее в СМИ появились сообщения, что муниципалитет Ярославля принял решение отобрать у клуба футбольный стадион и передать его одному из структурных подразделений мэрии. В пресс-службе…
Поединок с "Локомотивом-м" стал для "Газовика" последним контрольным матчем на кипрском сборе. Завтра 6 февраля команда Евдокимова возвращается домой.   "Газовик" - "Локомотив-м" 3:1 (1:0)…
Сокращение количества членов исполкома РФС с 33 до 21 никому не навредит. Об этом ТАСС заявил президент РФС Виталий Мутко.   На заседании исполкома РФС…