Новости Футбольной Национальной Лиги
Нападающий "Уфы" Игорь Шевченко отправится с "Арсеналом" на следующий сбор команды, в рамках которого туляки примут участие в Кубке ФНЛ.   В текущем сезоне Шевченко…
Главный тренер "Луча-Энергии" Сергей Передня просматривает нападающего молодежной команды ЦСКА Николая Дергачева. 21-летний форвард уже сыграл за "тигров" в контрольном матче против "Краснадара-2". Победа в…
Сегодня 4 февраля "Шинник" провел свой первый контрольный матч в 2016 году. Соперником ярославцев стал ФК "Долгопрудный", выступающий в ПФН на "Западе".    "Шинник" -…
"Спартак-2" продолжает свой первый сбор на Кипре. После победы над местной командой "Айя-Напа" со счетом 3:1, главный тренер спартаковцев Евгений Бушманов поделился в интервью нашему…
Прервав арендное соглашение, защитник Михаил Меркулов вернулся из "Байкала" в "Урал". Также из заявки иркутского клуба вычеркнуты защитник Дмитрий Пытлев и форвард Азамат Гонежуков.   …
Бывший директор "Алании" Александр Стельмах обвиняется в уклонении от уплаты налогов. Соответствующее уголовное дело завело следственное управление СКР РФ по Северной Осетии, сообщает "Интерфакс". По…
В ближайшее время полузащитник "Енисея" Алексей Скворцов станет игроком "Волгаря". Решение о подписании контракта уже принято, сообщает официальный сайт астраханцев.    В текущем сезоне 23-летний…
Спортивный директор РФС и старший тренер молодежной сборной страны Николай Писарев рассказал, что хотел бы остаться в структуре организации как минимум до чемпионата мира 2018…
Официальный сайт астраханцев сообщает, что соперниками "Волгаря" в заключительных контрольных матчах на Кипре станут клубы сербской Суперлиги "Партизан" и "Цверна Звезда". Матчи запланированы на 6…
Из всех игроков молодежного "Енисея" главной футбольной команде Красноярска подошел только 18-летний Максим Руднев. Об этом в интервью официальному сайту "львов" рассказал главный тренер "красно-синих"…
Мэрия Ярославля отбирает у "Шинника" стадион.Теперь основное и искусственные поля, трибуны, физкультурно-оздоровительный комплекс и даже парковки станут собственностью Дирекции спортивных сооружений мэрии Ярославля.   "Дирекция…
Главный тренер "Енисея" Омари Тетрадзе рассказал, что потеря Шелии, Гультяева и Чернова стала ощутимой для его команды. Однако в замен выбывшим Красноярск в ближайшее время…
Испанский сбор команды Радимова подходит к концу. За три дня до вылета в Питер 3 февраля зенитовцы встретились со второй командой "Севильи" с "Севильей Атлетико".…
3 февраля "Спартака-2" провел второй контрольный матч на кипрском сборе. Соперником "красно-белых" стала местная "Айя-Напа". Спартаковцы выиграли.   "Спартак-2" - "Айя-Напа" 3:1 (1:1)   Голы…
В контрольном матче на Кипре играли "Газовик" и "Енисей". Для Красноярска этот день был последним днем кипрских сборов, Оренбург пробудет на Кипре еще 2 дня.…