Новости Футбольной Национальной Лиги
Стал известен состав "Спартака" на товарищеский матч против "Хэнань Цзянье" в рамках тренировочного сбора в Абу-Даби. В основе "красно-белых" выйдут 2 игрока "Спартак-2": полузащитники Александр…
Сенатор Совета Федерации РФ от Ярославской области Анатолий Лисицын поддержал акцию ярославских болельщиков #СпаситеШинник. Анатолий лисицын сфотографировался с надписью и с футбольным мячом в руках.…
Четверг, 21 Январь 2016 14:31

"Спартак-2" вышел из отпуска

Сегодня 21 января в клинике спортивной медицины в "Лужниках" состоялся медосмотр первой группы игроков "Спартака-2". В нее вошли Вадим Аверкиев, Александр Лихачёв, Артём Сокол, Артём…
Четверг, 21 Январь 2016 14:14

Обухов не перейдет в "Уфу"

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов рассказал, что в его команде не будет нападающего "Спартака-2" Владимира Обухова.   Ранее сообщалось, что договоренность по переходу форварда практически…
19 января состоялось совещание, на котором должна была определиться судьба брянского «Динамо».    Основными действующими лицами были: исполнительный директор «Динамо» Дмитрий Митт, куратор клуба от…
Помимо бывшего полузащитника "Факела" Олега Самсонова с питерским "Динамо" тренеруются 2 экс-игрока "Луча-Энергии" нападающий Максим Вотинов и защитник Олег Бабенков.    В текущем сезоне 29-летний…
Полузащитник "Газовика" Дмитрий Кабутов остаток сезона проведет в "Луче-Энергии". Об этом сообщает Sportbox.ru  ссылаясь на слова главного тренера оренбуржцев Роберта Евдокимова.    В нынешнем сезоне…
Исполком РФС на заседании 27 января рассмотрит вопрос о целевых взносах за легионеров, с докладом на эту тему выступит министр спорта и глава РФС Виталий…
«Газовик» заканчивает свой первый сбор в Оренбурге. Наряду с основой в тренировках команды Роберта Евдокимова принимают участие 2 игрока дубля: 19-летний защитник Виктор Черязов и…
20 января свои небольшие коррективы в тренировочный процесс "СКА-Энергии" внесла непогода - в Сочи пошёл мокрый снег. Однако, это не помешало армейцам провести очередной плодотворный…
Двусторонка "Балтики", запланированнай на 21 января и которой планировалось завершить первый сбор команды, отменена из-за непогоды. Администрация стадиона, в связи с отсутствием техники, не смогла…
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий прокомментировал итоги контрольного матча с "Арисом". А так же поделился своими впечатлениями о ходе первого тренировочного сбора "бело-зеленых" на Кипре.…
В рамках первого крымского сбора «Сокол» проведет два товарищеских матча с представителями Премьер-лиги Крыма.   30 января  состоится матч с «Евпаторией», а встреча с лидером…
Защитник "Байкала" Сергей Авагимян продолжит карьеру в ереванском "Арарате". Об этом сообщает Sportbox.ru, ссылаясь на президента иркутского клуба Олега Линдрика.   В текущем сезоне 26-летний…
В Калининграде началась заливка бетонной плиты фундамента стадиона, на котором пройдут матчи чемпионата мира 2018 года. В торжественной церемонии принимал участие губернатор Калининградской области Николай…