Новости Футбольной Национальной Лиги
Экс-защитник "Шинника" Абдель Ламанж заключил контракт с ФК "Атырау". Об этом сообщает Sports.kz   25-летний воспитанник "Страсбура" и "Гренобля" французско-камерунского происхождения последние несколько сезонов играл в России,…
Российский футбольный союз поступает правильно, используя лимит на легионеров, пытаясь развивать местных игроков, заявил "Р-Спорт" кандидат на пост президента ФИФА Жером Шампань.   "Одним из…
К предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года готовят не только инфраструктуру, но и таксистов.   Стратегический мастер-план транспортного обслуживания Волгограда на период ЧМ-2018 предусматривает…
18 января завершился прием заявок на билеты для матчей чемпионата Европы для участвующих команд. Отмечается, что стоимость билетов на матчи группового этапа Euro-2016 будет варьироваться…
Среда, 20 Январь 2016 10:47

Соперником "Енисея" станет АЕЗ

Футболисты «Енисея» продолжают подготовку на сборе в Айя-Напе. Первый контрольный матч в 2016 году сибиряки сыграют 21 января. Скорее всего, соперником команды Омари Тетрадзе станет…
Официалоьный сайт "Факела" сообщает, что 19 января контракт с "Факелом" подписал первый в текущей зимней паузе новичок. Новобранцев Воронежа стал защитник Никита Тимошин.   В…
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко упрекнул руководство ФК "Байкал" из Иркутска в том, что они покупают игроков из других регионов. Футбольный клуб приглашает сильных спортсменов,…
Защитник "Волгаря" Аслан Таутиев перейдет в новороссийский "Черноморец". Об этом расссказал главный тренер астраханцев Юрий Газзаев.   - Решаем вопрос по футболистам, которые имели мало…
Петербургское «Динамо» может пополнить полузащитник Олег Самсонов. Первую часть сезона 28-летний футболист провел в ФНЛ за воронежский «Факел». На его счету 10 матчей, в которых…
Вторник, 19 Январь 2016 19:46

"Тосно" смотрит вратаря "Строгино"

На сборе с "Тосно" тренируется вратарь "Строгино" Василий Лукичев. В нынешнем сезоне этот голкипер провел 18 матчей в ПФЛ зоне "Запад" и пропустил 16 мячей.…
«Волгарь» провел заключительные спарринги на сочинском сборе. В обеих играх астраханцы одержали победы.   Первым соперником игрового дня стала команда «Юг-Спорт». С ней волжанам уже…
Главный тренер тульского "Арсенала" Виктор Булатов подвел итоги контрольного матча с "Микой", в котором его подопечные проиграли 1:2, и всего московского сбора.    - Основной…
Вторник, 19 Январь 2016 14:11

"Арсенал" проиграл "Мике"

Твиттер тульского "Арсенала сообщает, что в завершающий день московских сборов "канониры" в контрольном матче проиграли ереванской "Мике" 1:2.   Отметим, что "Арсенал" забил первым. Автором…
Помимо ряда новых футболистов в стане "СКА-Энергии" появился еще один новичек - старший тренер Дмитрий Безняк. Под его руководством команда занимается на втягивающем сборе в…
Защитник "Шинника" Абдель Ламанж продолжит карьеру в казахстанском "Атырау". Об Этом сообщает Sportbox.ru со ссылкой на слова гендиректора ярославцев Валерия Фролова.   В первой части…