Новости Футбольной Национальной Лиги
Калининград в рамках подготовки к чемпионату мира-2018 закупил 100 новых автобусов Volgabus, выпущенных в 2015 году.   Общая стоимость автобусов составит примерно 1,5 миллиарда рублей.…
Хабаровчане сформировали тренерский штаб команды. К новым помощникам Александра Григоряна – Дмитрию Безняку и Юрию Шпирюку, добавился тренер вратарей Николай Шлеев, сменивший в этой должности…
Новым директором СКГАУ ФК "Енисей" назначен экс-руководитель ХК "Енисей" Олег Долынюк. Информацию об этом корреспонденту Sibnovosti.ru подтвердил сам специалист.   Новый директор учреждения займется работой…
Капитан "Луча-Энергии" Роман Славнов, присоединившись к своей команде на сборе во Владивостоке, рассказал как провел зимние каникулы и пообещал, что "тигры" сделают все возможное, чтобы…
В четверг, 14 января, «Волгарь», находящийся на сборах в Сочи, провёл ещё два контрольных матча. Соперником дружины Юрия Газзаева стала команда «Юг-Спорт». В играх были задействованы…
14 января на встречу с футболистами и тренерским штабом «Факела» на базу приехал президент нашего клуба Евгений Севергин. Евгений Михайлович персонально поприветствовал всех собравшихся и…
Главный тренер "Енисея" Омари Тетрадзе в интервью "СЭ" подчеркнул, что клуб не испытывает серьезных финансовых проблем. Также специалист отметил интерес к вратарю Гиорги Шелия со…
Зимние каникулы позади, пора всерьёз браться за работу. Футболисты ФК «Луч-Энергия» приступили к тренировочному процессу. Под руководство Константина Емельянова местные игроки вышли на поле УТБ…
Нападающий Рамиль Шейдаев, права на которого принадлежат "Зениту", ответил на вопросы о карьерных перспективах. – Прояснилась ли ситуация с вашим будущим? В какой команде начнете…
На кубке ФНЛ-2016 выступит два клуба из второй лиги. О том, что свое согласие сыграть на турнире дал "Краснодар-2", выступающий в зоне "Юг", "Голеада" уже…
Официальный сайт «Тосно» объявил, что с 21-летним Евгением Марковым подписан контракт на 2.5 года.   Андрей Талаев, агент нападающего, рассказал о деталях ухода своего клиента…
Сегодня в манеже московского «Локомотива» тульские канониры провели первую тренировку в наступившем году.В составе «Арсенала» занимались несколько молодых футболистов, прибывших на просмотр. Это вратари Алексей…
Сегодня состоялась первая тренировка дублирующего состава "Спартака", после которой на вопросы клубной пресс-службы ответил новый главный тренер команды Дмитрий Гунько. "Соскучился по футболу, по тренерской…
На первом сборе в Сочи у "СКА-Энергии" запланированы 4 спарринга:   23 января "СКА-Энергия" - "Волга" НН26 января "СКА-Энергия" - "Сочи" (ЛФК) 29 января "СКА-Энергия"…
Четверг, 14 Январь 2016 13:46

"Енисей" просмотрит Цховребова

К "Енисею" на Кипре должен присоединиться защитник грузинской "Шукуры" Альберт Цховребов. Отметим, что кипрский сбор красноярцев начинается 16 января.    — В свое время Цховребов…