Новости Футбольной Национальной Лиги
Официальный сайт «Тосно» объявил, что с 21-летним Евгением Марковым подписан контракт на 2.5 года.   Андрей Талаев, агент нападающего, рассказал о деталях ухода своего клиента…
Сегодня в манеже московского «Локомотива» тульские канониры провели первую тренировку в наступившем году.В составе «Арсенала» занимались несколько молодых футболистов, прибывших на просмотр. Это вратари Алексей…
Сегодня состоялась первая тренировка дублирующего состава "Спартака", после которой на вопросы клубной пресс-службы ответил новый главный тренер команды Дмитрий Гунько. "Соскучился по футболу, по тренерской…
На первом сборе в Сочи у "СКА-Энергии" запланированы 4 спарринга:   23 января "СКА-Энергия" - "Волга" НН26 января "СКА-Энергия" - "Сочи" (ЛФК) 29 января "СКА-Энергия"…
Четверг, 14 Январь 2016 13:46

"Енисей" просмотрит Цховребова

К "Енисею" на Кипре должен присоединиться защитник грузинской "Шукуры" Альберт Цховребов. Отметим, что кипрский сбор красноярцев начинается 16 января.    — В свое время Цховребов…
Перед началом учебно-тренировочного сбора "Балтики" ее футболисты встретились с заместителем председателя регионального правительства Калининградского края Александром Богдановым.   Основсной темой встречи стала необходимость увеличить посещаемость…
Нижегородская "Волга" провела заключительную тренировку в рамках первого сбора, который проходил в Нижнем Новгороде. В конце недели команда отправится в Абхазию. Об итогах проделанной работы…
Четверг, 14 Январь 2016 10:25

"Факел" вышел из отпуска

«Факел» приступил к подготовке к весенней части ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Первую втягивающую тренировку предваряло собрание, в ходе которого главный тренер…
Сегодня хабаровчане начинают первый сбор. Он прйдет в Сочи, в отеле "Парус". Вместе с командой на сбор отправятся потенциальные новички «СКА-Энергии»: Артем Воронкин из армавирского «Торпедо»…
«Луч-Энергию» покинул бывший исполнительный директор клуба Анатолий Безняк, который последнее время занимал должность консультанта. Написать заявление о собственном уходе он решил после того, как понял,…
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев рассказал о пятидневном сборе команды в Нижнем Новгороде и о предстоящих планах на южные сборы.     - Я удовлетворен…
Как сообщает sportinfo.kz, экс-защитник сборной России Денис Колодин стал игроком казахстанского «Алтая». Детали соглашения Колодина с клубом первой лиги Казахстана не разглашаются. Напомним, что последним…
«Тосно» добрался до кипрской Айя-Напы, где пройдет первый учебно-тренировочный сбор команды Дмитрия Парфенова. Планируется сыграть два товарищеских матча: с местной «Айя-Напой» и екатеринбургским «Уралом», выступающим…
Мы уже рассказывали о заочной дискуссии, которая развернулась между футбольным агентом Павлом Нестеровым и президентом ФК "Факел" Евгением Севергиным. Напомним, что Нестеров в своем твиттере…
Спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов рассказал, что "бело-зеленые" разговаривали с полузащитником "Тосно" Павлом Голышевым о его возвращение Томск.    - Мы общались с Голышевым в…