Новости Футбольной Национальной Лиги
В матче 1/16 финала Кубка России против «Тосно» «Ростов» сыграет под руководством тренера молодёжки Игоря Гамулы.   Ранее стало известно, что тренеры и футболисты «Ростова»…
Стартовый состав "Крыльев": Лобанцев, Ятченко, Бурлак, Надсон, Симайс, Родич, Померко, Цаллагов, Горбатенко, Чочиев, Яковлев Запасные "Крыльев": Конюхов, Драгун, Таранов, Габулов, Корниленко, Молло, Бато   Стартовый состав…
«Зенит» объявил стартовый состав на выездной матч 1/16 финала с тверской «Волгой», который состоится сегодня и начнётся в 15:00 по московскому времени. Отметим, что в…
Президент ПФЛ Андрей Соколов прокомментировал ситуацию с избиением нападающего дзержинского «Химика» Виктора Ивлева, которому предшествовал отказ игрока отдать половину зарплаты в пользу клуба. Нападение на…
    Источник: twitter.com
Общероссийский телеканал НТВ больше не будет транслировать матчи чемпионата России по футболу. Об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор "НТВ-Плюс" Александр Вронский.   В среду…
Футбольная арена, которая будет построена в Калининграде к чемпионату мира-2018, будет активно использоваться для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий. Об этом журналистам заявил врио заместителя…
"Спартак" вылетел в Нижний Новгород на матч 1/16 финала Кубка России против "Волги", сообщает официальный сайт клуба. Сегодня подопечные Дмитрия Аленичева провели теоретическое и практическое…
Перед отлетом в Иркутск на матч 1/16 финала Кубка России с «Байкалом» полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум признался в интервью Sportbox.ru, что рад возможности побывать в…
Во вторник, во второй половине дня, "Терек" прибыл чартерным рейсом из Грозного в Оренбургскую область. Прилетев в Орск, команда на предоставленном "Ностой" автобусе добралась до…
"Ростов" сыграет с "Тосно" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу молодежным составом, это решение клуба.   Об этом ТАСС сообщил вице-президент "Ростова" Александр…
Более 2 тысяч фасадов зданий в Нижнем Новгороде будут отремонтированы к чемпионату мира 2018 года по футболу. Об этом во вторник сообщил журналистам заместитель губернатора…
Главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев поделился с Sovsport.ru планами на кубковую игру с красно-белыми.   - Можно попытаться сыграть против «Спартака», как «Кубань». Но…
 Сергей Ташуев не полетит в Ярославль на матч 1/16 финала Кубка России по футболу с "Шинником".    "Руководить командой будет главный тренер молодежной команды (Игорь…
Своим мнением об игре с «Сибирью» (2:1) поделился футболист "Факела", забивший первый мяч в ворота гостей.   - Понимали, что будет бескомпромиссная борьба, в которой…