Новости Футбольной Национальной Лиги
За время существования футбольного клуба «Волга», в составе нижегородской команды выступали представители разных национальностей. Прошлым летом интернациональный список пополнил защитник Искандар Джалилов, который стал первым…
Исполком УЕФА после заседания в Варшаве сделал крайне жесткое заявление, разместим его под заголовком «УЕФА показывает этой ФИФА красную карточку». «Сегодняшние события - это катастрофа…
Президент РФ Владимир Путин не исключает, что в ситуации с ФИФА партнеры из США используют те же методы, как с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем и…
Российский футбольный союз (РФС), несмотря на ситуацию с арестами в ФИФА, поддержит кандидатуру Йозефа Блаттера на выборах президента. "РФС будет поддерживать кандидатуру Блаттера - руководителя,…
Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о планах клуба по строительству собственного стадиона. По словам функционера, постройка арены для клуба, который после 34 туров в…
Ярославскому "Шиннику" открыто трансферное окно. Эту проблему удалось решить благодаря вмешательству правительства Ярославской области. Напомним, что футбольный клуб «Шинник» Ярославль с первого раза не смог…
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением относительно ареста ряда чиновников ФИФА по подозрению в коррупции. По мнению Колоскова, события в Цюрихе не повлияют на…
Свердловские полицейские за год привлекли 25 футбольных болельщиков к административной ответственности за недостойное поведение на стадионе. На нарушителей общественного порядка были наложены денежные штрафы в…
Организаторы чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России, одобрили идею введения крупных штрафов для компаний, занимающихся строительством, за срыв сроков сдачи объектов к турниру.…
В среду вечером главный тренер "Крыльев" Франк Веркаутерен стал гостем телепрограммы "Информационный канал Самара", где более получаса отвечал на вопросы ведущего Даниила Рыбалко и болельщиков нашей…
Бывший управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Дмитрий Ефимов назначен управляющим российского офиса Международной федерации футбольных ассоциаций. Об этом в интервью ТАСС сообщил сам Ефимов.  …
Бывший нападающий «Уралмаша», «Балтики», «Крыльев Советов», «Факела», «Металлурга» (ныне – «Енисей»), «Рубина», «Терека», КАМАЗа» и экс-главный тренер «Динамо» Бр, «Волгаря-Газпром», «Авангарда» Сергей Булатов в разговоре…
Голкипер "Енисея" Александр Плотников одним из первых покинул расположение команды и улетел домой. Напомним,что вратарь Александр Плотников, не примет участие в выездном матче заключительного тура…
Министр спорта РФ Виталий Мутко в интервью Associated Press заявил, что антикоррупционное расследование, проводимое ФБР и правоохранительными органами Швейцарии, никак не повлияет на подготовку России…
Состав городов-участников чемпионата Крыма по футболу станет известен в четверг, 28 мая. Пока что известны шесть представителей турнира, добро на проведение которого дал Европейский союз…